RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

766мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Полицейские Дона лучше всех в России задерживают преступников

Полицейские Дона лучше всех в России задерживают преступников

В Воронеже завершился последний этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди полицейских групп задержания. За звание «Лучший по профессии 2012 года» боролись 160 сотрудников из 80 регионов России, однако первое место заняла команда донского региона.

Ростовскую область представляли сотрудник Батайского отдела вневедомственной охраны Андрей Величко и полицейский Ростовского управления вневедомственной охраны Алексей Синякин.

«В первом этапе соревнования конкурсанты продемонстрировали свою физическую подготовку, выполнив подтягивания на перекладине и пробежав кросс в один километр, а также специальную и техническую подготовку, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области. – Отработка выезда на охраняемый объект, задержание преступника по оперативной информации и квалификация преступления по факту стали следующим заданием. В этот же день участники соревновались в медицинской подготовке. Алексей Синякин в личном зачете занял второе место по этой дисциплине».

Участники также соревновались в мастерстве рукопашного боя.

Как рассказали в пресс-службе донского Главка, за победу в конкурсе команде УВО при ГУ МВД России по Ростовской области вручили ценные подарки и кубок. Подарки Алексею Синякину и Андрею Величко преподнесли и в Ростове. Их вручил начальник Главного управления МВД России по Ростовской области Алексей Лапин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем