Город Для Жени Смирнова ростовчане собрали почти 45 тысяч рублей

Для Жени Смирнова ростовчане собрали почти 45 тысяч рублей

Участники благотворительного концерта в поддержку пострадавшего в аварии чемпиона России по брейкдансу Евгения Смирнова собрали в Ростове 43 400 рублей. Напомним, концерт прошел накануне в парке имени Максима Горького.

«Таким Ростов я еще не видела, – отмечает организатор концерта Марина Зенцова. – На призыв о помощи откликнулись многие, и люди сделали и продолжают делать невозможное. Например, напечатать две тысячи листовок в субботу вечером, так как сорвалась типография. Они печатали их на своих принтерах и приносили уже порезаные в ручную».

На призыв о помощи Евгению Смирнову откликнулись тысячи жителей Ростовской области. В их числе оказались и байкеры, и сотрудники практически всех автоклубов Ростова, и танцоры.

Впрочем, на этом друзья и родственники Жени останавливаться не намерены. Уже в следующее воскресенье, 27 мая, планируется еще более масштабная благотворительная акция. Как обещают ее организаторы, в этот день на сцене парка Плевен пройдет не только танцевальный концерт, но также состоятся розыгрыши, байк-шоу, а в завершении файер-шоу и запуск «небесных фонариков». Начало мероприятия назначено на 16:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем