RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Педофила, совратившего девять детей, осудили в Волгодонске

Педофила, совратившего девять детей, осудили в Волгодонске

Житель Волгодонска Руслан Нагимов проведет следующие 15 лет в исправительной колонии.

«Нагимов в 2009 и 2010 годах в Волгодонске систематически совершал насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних, не достигших 14-летнего возраста, а также совершил развратные действия без применения насилия в отношении ряда детей, не достигших 12-летнего возраста», – напомнил материалы уголовного дела официальный представитель прокуратуры Ростовской области Григорий Цыганок.

Всего на счету 40-летнего обвиняемого девять сломанных детских судеб. Как пояснил Григорий Цыганок, также Руслан Нагимов обвинялся в вовлечении несовершеннолетних в употребление спиртных напитков и незаконно хранил в своем доме психотропный препарат «Тарен», содержащий в составе апрофен.

Волгодонский районный суд признал Нагимова виновным и назначил наказание в виде лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Также в качестве профилактической меры осужденному запретили заниматься педагогической деятельностью сроком на 20 лет. Кроме того, Руслан Нагимов выплатит штраф в размере 50 тысяч рублей.

Фото: Фото с сайта Liveinternet.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем