RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

7 м/c,

ю-з.

748мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Из Кисловодска донские кулинары привезли три медали

Из Кисловодска донские кулинары привезли три медали

Золото, серебро, бронза – таков результат участия команды Ростовской области в межрегиональном фестивале кулинарного искусства «Южное гостеприимство – 2012».

В фестивале приняли участие более 100 кулинаров кулинары: из Ставрополя, Тольятти, Краснодара, Перми, Ингушетии, Кабардино-Балкарской республики и многих других регионов.

Донской край на соревнованиях представляли два повара, два карвингиста – мастера резки по овощам и фруктам и два бармена.

Судейскую бригаду фестиваля представляли члены Межрегиональной ассоциации кулинаров России, а в состав конкурсной комиссии вошли ведущие кулинары страны. Донские кулинары получили заслуженные оценки компетентного жюри международного класса.

Как сообщает министерство внутренней и информационной политики Ростовской области, по итогам соревнований золотой медалью был награжден Даниил Теплинский – бармен кафе «ЧестерПаб», серебро привез Александр Арестов – повар из гостинично-ресторанного комплекса «Эрмитаж», в арт-классе, в номинации «Художественные изделия из пищевых продуктов», бронзовую медаль получил Павел Куц – бармен кафе «Весна» из Новочеркасска.

«Участие в подобных чемпионатах специалистов сферы общественного питания Ростовской области позволяет обменяться опытом, перенять от соседей все лучшее, а значит – повысить уровень обслуживания», – высчитает министр экономического развития области Владимир Бартеньев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем