Город В Ростове выбрали Мини Мистера и Мини Мисс Спорт

В Ростове выбрали Мини Мистера и Мини Мисс Спорт

В борьбе за эти титулы соревновались 18 воспитанников различных спортивных федераций города. В ходе конкурса его участники по очереди представляли свои виды спорта.

«Легче всего было тем, кто по роду деятельности уже умеет зажигать людей под музыку – представителям акробатического рок-н-ролла, черлидинга, спортивных бальных танцев, брейк-данса и художественной гимнастики, – комментируют в городском управлении по физической культуре и спорту. – Впрочем, все выступления оказались ритмичными и зажигательными, как, например, номер 11-летней Екатерины Спициной, представлявшей черлидинг, или танцевальный номер с элементами акробатики синхронистки Анастасии Сидоренко, продемонстрировавшей несколько изящных элементов. Юный футболист Иван Колесов исполнил номер, в котором он вместе с поддерживающими его ребятами ловко демонстрировал трюки с мячом. Полина Корниенко, представляющая спортивные танцы, зажгла публику латиноамериканским танцем, в котором ее поддержали взрослые танцоры, также выступавшие с ней на сцене».

Так как праздник был посвящен Олимпийским играм в 2014 году, не обошлось и без общего спортивного выхода наших конкурсантов вместе с олимпийским Мишкой. В итоге звания Мини Мисс и Мини Мистер Спорт получили, соответственно – Анастасия Сидоренко (синхронное плавание), Станислав Клименко (тхэквондо).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем