Город Ростсельмаш поднимает общепит на новый уровень

Ростсельмаш поднимает общепит на новый уровень

Группа компаний «Ростсельмаш» входит в пятерку крупнейших мировых производителей сельскохозяйственной техники. В состав группы компаний входит 13 предприятий. Производственные площадки расположены на территории Канады, России, США, Украины и Казахстана. Продуктовую линейку «Ростсельмаш» составляют более 20 типов сельскохозяйственной техники, более 100 моделей и модификаций. Продажа осуществляется в 26 странах мира. Дилерская сеть – более 500 сервисных центров и филиалов во всем мире.

Система общественного питания Ростсельмаш, на котором работает свыше 8000 человек, кардинально меняется. На данный момент на территории компании работает шесть столовых.

«Руководство Ростсельмаш считает необходимым делать все возможное для улучшения социальных условий сотрудников компании, – заявляет директор по персоналу Денис Радионов. – Ростсельмашевцы стали предъявлять к социальному пакету более высокие требования, коснулись они и организации общественного питания».

В рамках реорганизации комбината питания компании уже были приняты ряд кадровых и производственных решений. Внедрена программа по ремонту помещений столовых и модернизации специализированного оборудования. На территории предприятия были открыты новые пункты общественного питания, что позволило сократить очереди в пиковое время.

В новой организации работы общепита упор сделан на качество приготовления пищи. Для этого введено в эксплуатацию современное инновационное оборудование. Кроме того, Ростсельмаш расторг контракты с пятью недобросовестными поставщиками продуктов и заключил новые договоры с предприятиями, имеющими отличные рекомендации.

В компании подчеркивают, что цель общепита Ростсельмаш – не получение прибыли за счет ценообразования, а обеспечение работников компании качественным питанием по доступной цене и с достойным обслуживанием. Все вырученные средства идут на модернизацию этой системы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем