11 августа вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

15 фев 2012 в 18:55

вот интересно,а жителям неимющим отношения к РСМ как польза от этой новости?

михаил
15 фев 2012 в 20:53

даже и не думал, что на весь ростсельмаш осталось всего ШЕСТЬ столовых. кто работал, тот поймет, что это значит

Интересующийся
16 фев 2012 в 08:20

"Система общественного питания Ростсельмаш, в которой работает свыше 8000 человек .....",- интересно сколько же сотрудников на самом Сельмаше, если их кормит 8000 поваров, официантов, посудомоек и т.д.?

Абориген
16 фев 2012 в 08:54

Раньше в столовые и комбинат питания водили зарубежных гостей и кормили из общего котла... правда сервис был другой. Готовили на советском оборудовании так, что не снилось заморским поварам. В том числе и кондитерские изделия...Забыли добавить, что введено в эксплуатацию современное инновационное НАНО оборудование.
Кстати комплексный обед, по современным меркам вполне съедобный, стоил 50к. Примерно 1 доллар. Примерно 30 рублей на современные рубли.

Не колобок
16 фев 2012 в 09:10

Возможно, дирекция по персоналу РСМ таким образом информирует о плюсах предприятия, чтобы побольше жителей заимели отношение к нему.
А звучит комично: 8000 работающих человек на 6 столовых. Какие-то гипер-харчевни, чесслово.

16 фев 2012 в 09:23

На Ростсельмаше работает всего примерно 5500 чел.
+ 8000 поваров - может это ООО "Кондитерский завод "Ростсельмаш"...)))

Yukka
16 фев 2012 в 09:39

Кто бы занялся реорганизацией столовых на Роствертоле! Очереди бесконечные. Качество готовки оставляет желать лучшего. Даже новые стулья (заменили осенью) под посетителями ломаются.

Данди
16 фев 2012 в 13:56

Ну что вы прицепились к этой цифре. Ясно же что автор статьи имел ввиду 8000 сотрудников на заводе Ростсельмаш, а не в его столовых. По другому продемонстрировать свое остроумие никак???

Работник Ростсельмаша
15 мая 2020 в 14:21

Шёл 2020 год,а в столовой так и продолжают подавать суп из тараканов и гречку с проволоками! Да ещё и цену подняли за обед, НЕТУ СОВЕСТИ!