RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Обвиняемый в сожжении двух людей предстанет перед судом в Ростове

Обвиняемый в сожжении двух людей предстанет перед судом в Ростове

В Азовском районе застолье в одном из частных домов поселка Каяльский закончилось убийством двух человек. По информации прокуратуры, пьяный Сергей Суслов – хозяин дома – заживо сжег свою сожительницу и гостя.

«Установлено, что 3 апреля 2011 года Суслов по месту своего проживания в одном из частных домов поселка Каяльский Азовского района распивал спиртные напитки совместно со своей сожительницей и двумя гостями. Между ними произошла ссора, после чего Суслов взял пластиковую пятилитровую бутылку с легковопламеняющейся жидкостью, облил пол кухни, где находились гости и сожительница, в результате чего случился пожар, – рассказала официальный представитель прокуратуры Ростовской области Наталья Ахреева. – Все трое получили серьезные ожоги, от которых женщина и один из гостей скончались. Кроме того, пожаром был причинен ущерб потерпевшей на сумму около 200 тысяч рублей».

Решением суда Суслов заключен под стражу. Уголовное дело по статьям «Убийство», «Покушение на убийство» и «Умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества» направлено в Ростовский областной суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем