RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Команда КВН из РостГМУ выходит на международный уровень

Команда КВН из РостГМУ выходит на международный уровень

Команда КВН Ростовского Государственного Медицинского университета вылетела в Минск для участия в Кубке международного союза КВН. В дебютном выступлении на столь высоком уровне команда представит свои лучшие номера, проверенные в предыдущих удачных выездах.

«В зале будет присутствовать сам Александр Масляков-старший. Впервые Ростовский медуниверситет будет представлен на самом высоком уровне КВН. Едем только за победой», – заявил капитан команды Наири Варданян. По его словам, работа с редакторами высшей лиги даст команде бесценный опыт для будущих свершений.

За свою недолгую историю команда КВН из РостГМУ уже отметилась рядом серьезных достижений. Буквально на днях ребята привезли завоеванный кубок официальной межрегиональной лиги Каспий в Астрахани, где превзошли 18 команд и покорили сердца местных зрителей, включая губернатора области. До этого в сентябре была победа в Кубке губернатора ростовской лиги КВН. Однако команда РостГМУ уверена, что все эти трофеи померкнут перед будущими достижениями, учитывая, какую поддержку оказывает команде руководство вуза.

«Мы поедем в Минск и будем болеть за наших ребят, – заявил проректор медуниверситета Дмитрий Чехомов. – Одержать победу будет непросто: команды соберутся сильные. Но даже если Nota Bene не победит, то удовольствие всем присутствующим доставит гарантированно!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем