RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Город Бизон-Трек-Шоу станет международным

Бизон-Трек-Шоу станет международным

Организационный комитет Бизон-Трек-Шоу приступил к подготовке X юбилейных международных гонок на тракторах. Единственное в России спортивное соревнование сельских механизаторов состоится 27 мая 2012 года, сообщила пресс-служба компании.

В будущем году Бизон-Трек-Шоу пройдет в международном формате. В турнире наряду с отечественными трактористами примут участие представители ближнего и дальнего зарубежья. К гонкам будут допущены тракторы с объемом двигателя 4 литра. Как ожидается, большинство машин сельские конструкторы выполнят на базе «Беларусов», хорошо зарекомендовавших себя в предыдущих состязаниях. Техника должна быть оборудована каркасами и ремнями безопасности.

Борьба за главные призы обещает быть нелегкой. Гоночная трасса станет значительно экстремальнее. Появятся трамплины, еще более крутые спуски и подъемы, рискованные скоростные участки. Каждый тракторист будет застрахован на 1 млн рублей.

Воля к победе и бесстрашие будут вознаграждены особенно ценными подарками. Главный приз – современный сельскохозяйственный трактор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем