Город Дон на форуме в Сочи будет представлен в виде футбольного стадиона

Дон на форуме в Сочи будет представлен в виде футбольного стадиона

Презентационный стенд Ростовской области на Х Международном инвестиционном форуме в Сочи будет представлен в виде футбольного стадиона, сообщил сегодня на пресс-конференции министр экономического развития Ростовской области Владимир Бартеньев.

«В этом году мы выбрали очень актуальную на сегодня идею – идею спортивную. Стенд будет представлен в виде футбольного стадиона со всеми вытекающими атрибутами. Там будут интересные фишки, которыми, как всегда, изобилует наша экспозиция», – рассказал министр.

«Этот форум – юбилейный, десятый. Ростовская область имеет возможность обобщить и выбрать какие-то наиболее удачные разработки из всех предыдущих. Для того чтобы наша композиция была наиболее запоминающейся, мы используем наработки, а именно оригинальные воплощение идеи посредством нестандартной застройки», – добавил он.

Владимир Бартеньев напомнил, что ежегодно администрация выбирает подрядчика для изготовления стенда на экономический форум в Сочи. «В конкурсном порядке мы заключаем договор с компанией-победителем. В этом году, равно как и в прошлом, победителем стало Агентство инвестиционного развития. Оно, вне зависимости от того, будет с ними продлен контракт или нет, выполняют эту работу по контракту, связанному по подготовке и проведению форума», – сообщил Владимир Бартеньев.

Юбилейный МИФ «Сочи-2011» будет проходить с 15 по 18 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем