Город Насильников 15-летней девочки осудили в Ростове

Насильников 15-летней девочки осудили в Ростове

За групповое изнасилование несовершеннолетней в Ростове осудили троих.

«Как было установлено в ходе судебного следствия, 28-летний житель Ростова на пересечении проспекта Шолохова и улицы 20-я Линия 16 августа 2009 года около 21:00 встретил ранее незнакомую ему девушку 1994 года рождения. Против ее воли Резван затолкал ее в свой автомобиль, после чего умышленно, с целью приведения ее в беспомощное состояние, угрожая применением насилия, заставил девушку употребить заранее приобретенные им алкогольные напитки. Зная о несовершеннолетнем возрасте жертвы, Резван воспользовался ее беспомощным состоянием и, применив насилие, на заднем сидении собственного автомобиля дважды изнасиловал девушку», – рассказали в пресс-службе Ростовского областного суда.

После этого насильник позвонил своим знакомым Свитину 1986 года рождения и Арзуманяну 1987 года рождения и предложил также изнасиловать девушку. Оба осужденных совершили изнасилование девушки в автомобиле. После этого мужчины привезли девушку в сауну и снова поочередно изнасиловали ее.

Приговором суда все трое признаны виновными. Резвана приговорили к 12 годам, а Свитина и Арзуманяна к 11 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор в силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем