RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город За «травматику» ростовчанин трое суток провел в специприемнике

За «травматику» ростовчанин трое суток провел в специприемнике

Ленинский суд Ростова «закрыл» на трое суток ростовчанина, который неудачно пошутил в ювелирном магазине, продемонстрировав при этом продавцу травматический пистолет.

В прошедшие выходные в дежурную часть ОМ №4 (Ленинский район) поступило сообщение о том, что в магазине по продаже ювелирных изделий на улице Большая Садовая находится вооруженный человек. На место незамедлительно выехали полицейские, которые совместно с охранниками магазина задержали 27-летнего мужчину с травматическим пистолетом «Стечкина».

«Девушка-продавец всерьез восприняла слова зашедшего мужчины о том, что он сейчас собирается ограбить этот ювелирный салон. Словно в подтверждение сказанного, мужчина отодвинул полу куртки и показал продавцу у себя на поясе кобуру с пистолетом. Напуганная девушка позвонила 02», – сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница городского УВД Дарья Демакова.

Мужчину доставили в ОМ №4, где он находился до суда. Несмотря на то, что у гражданина имелась лицензия на ношение и хранение травматического оружия, суд Ленинского района принял решение задержать «вооруженного клиента» на трое суток за совершение административного правонарушения по статье «Мелкое хулиганство». День Победы молодой человек провел в спецприемнике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем