RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Volkswagen Tiguan перенес пластику

Volkswagen Tiguan перенес пластику

Обновленную версию готовит для мартовского автосалона в Женеве Volkswagen: концерн покажет обновленную версию кроссовера Tiguan. С официальных фото на нас смотрит автомобиль, перенесший солидную операцию на внешности, но в итоге ставший более солидным и м

Обновленную версию готовит для мартовского автосалона в Женеве Volkswagen: концерн покажет обновленную версию кроссовера Tiguan. С официальных фото на нас смотрит автомобиль, перенесший солидную операцию на внешности, но в итоге ставший более солидным и мужественным.

Довольно многочисленные покупатели Tiguan и в целом любители кроссоверов, признавая немецкое качество и добротность, сетовали на внешность автомобиля, которая довольно долго не менялась. Однако Volkswagen решил, что поставлять нафталин в базовой комплектации слишком накладно, и Tiguan отправили под скальпель пластических хирургов – дизайнеров. После «пластики» «женских» черт, которые многих откровенно смущали, не осталось: округлости заменили угловатостями, которые более приличествуют серьезному авто. Наиболее заметны изменения оптики: головная получила светодиодные элементы, поменялась форма задних фонарей.

Впрочем, далее внешней пластики дело особо не пошло. Как и прежде, покупателям доступны два типа бамперов: легковой и внедорожный, салон, как и ранее, выдержан в стилистике компактвена Golf Plus. Не меняется и подкапотное пространство: новые Tiguan будут выпускать исключительно с трансмиссией 4х4, россиянам, вероятнее всего, будут доступны привычные двигатели: 1.4 TSI MT (150 л.с.), 2.0 TDI AT (140 л.с.) и 2.0 TSI AT (170 л.с.).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем