RU161
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-7°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -13

6 м/c,

вос.

762мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 78,57
EUR 92,20
Город В Таганроге инспекторы ДПС задержали разбойников

В Таганроге инспекторы ДПС задержали разбойников

Трое инспекторов ДПС ГИБДД сумели задержать преступников, которые, угрожая ножом водителю, угнали автомобиль «такси» таганрогской фирмы «Курьер», сообщает пресс-служба донского ГУВД со ссылкой на пресс-группу УВД Таганрога.

Сообщение о нападении на водителя поступило в дежурную часть УВД по Таганрогу во втором часу ночи. Таксист взял троих клиентов в селе Дарагановка Неклиновского района. Пассажиры приставили к его горлу нож и заставили выйти из автомобиля. После чего на этой же машине и уехали. Как только поступила ориентировка на «шестерку», на все въезды в город были выставлены наряды ДПС. Вскоре на Мариупольском шоссе старший инспектор Виктор Воронько и инспекторы Вадим Мастеров и Виталий Ступин заметили пропавшую машину. Они попытались ее остановить, но преступники лишь увеличили скорость и промчались мимо. Инспекторы ринулись в погоню. «Такси» свернуло в поле, петляя, доехало до частных жилых домов, но врезалось в автомобиль «Нива» и остановилось. Преступники выскочили из машины и пустились наутек, однако довольно быстро были пойманы инспекторами ГИБДД.

«Все трое – жители Таганрога. Мужчины находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Один из них уже разыскивался сотрудниками правоохранительных органов. Возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ "Разбой"», – говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем