RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Начальники ОВД Батайска и Мясниковки пишут объяснительные

Начальники ОВД Батайска и Мясниковки пишут объяснительные

Начальник ГУВД по Ростовской области Алексей Лапин продолжает проверки УВД-ОВД. В этот раз им подверглись ОВД по городу Батайску, ОВД по Мясниковскому району, а также контрольно-пропускной пункт (КПМ) милиции «Западный обход».

«В первую очередь генерал Лапин проверил дежурную часть, знание личным составом оперативной обстановки, посмотрел рабочие кабинеты. В обоих отделах Алексей Лапин выявил определенные недостатки, как в самой службе, так и в ведении необходимой документации. По каждому замечанию начальники ОВД напишут объяснительные в рамках служебных проверок и доложат, что конкретно сделано для устранения указанных недостатков», – сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе ГУВД.

КПМ «Западный обход», который находится на выезде из Ростова через западный мост, вообще получил «неуд» не только по результатам прямых обязанностей, но и по санитарному состоянию самого поста. Руководители полка ППСМ УВД по Ростову-на-Дону, ответственные за КПМ, будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем