RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мэр Ростова не собирается болеть и уходить в отставку

Мэр Ростова не собирается болеть и уходить в отставку

Мэр столицы ЮФО Михаил Чернышев ничем не болен и не намерен подавать в отставку. Сообщение об этом содержится на блоге мэра, который поместил ответ на вопрос одного из читателей.

Анонимный собеседник мэра, назвав себя vlad76, спросил: «Михаил Анатольевич! Можно откровенно? Весь город говорит о том, что у вас проблемы со здоровьем и что Вы якобы уже написали заявление об уходе со своего поста. Так ли это? Ростовчане волнуются, ведь мы Вас только что выбрали мэром...»

В ответе Михаила Чернышева содержится следующее: «Уважаемый vlad76! Как раз за откровенность и спасибо. Сам терпеть не могу слухов и недомолвок. Признаюсь, в последний месяц тоже слышал о себе подобные вещи. Некоторые прямо в лоб спрашивали: «Михаил, у тебя что-то со здоровьем? Решил уйти?» Время от времени меня и в Москву «отправляют»… Никуда я уходить не собираюсь! Хочу успокоить ростовчан: со здоровьем у меня, слава Богу, все в порядке. Не жалуюсь. Что касается ближайших планов, то их много и все связаны с нашим Ростовом. У меня большая программа по выполнению наказов избирателей. Готовимся к Всероссийской переписи населения. Последние приготовления идут ко Дню знаний, не за горами День города. Готовим жилищно-коммунальное хозяйство к зиме… Много у меня планов и на перспективу. Как вы знаете, в декабре этого года сдаем мост через Дон в створе проспекта Сиверса и уже получаем документацию на продолжение строительства. Проводим большую работу и по метро. В 2014 году, уверен, дадим старт строительно-монтажным работам по Ростовскому метрополитену. Одним словом, дел – невпроворот. Так что, перефразируя Марка Твена, могу сказать: слухи о моем «нездоровье» сильно преувеличены», – пишет Михаил Чернышев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем