Развлечения Ростовский каскадер в костюме Человека-паука развлекает пассажиров столичного метро

Ростовский каскадер в костюме Человека-паука развлекает пассажиров столичного метро

Он демонстрирует сложные трюки и помогает донести тяжелые сумки до вагона

Ростовчанин в костюме человека паука выполняет трюк

Житель Ростовской области Устархан Бекмурзаев развлекает пассажиров московского метрополитена, организуя перформансы в костюме Человека-паука. Он устраивает различные представления, делает акробатические трюки, а также помогает донести до вагона тяжелые сумки, сообщает газета «Метро».


Устархану Бекмурзаеву 25 лет. Он родом из Ростовской области, но сейчас живет в Москве. Работает тренером в батутном центре, иногда снимается в кино в качестве каскадера, а также участвует в различных рекламных проектах. Но в душе молодой человек чувствует себя супергероем.

Устархан Бекмурзаев/Youtoube.com

— Я развлекаю людей бесплатно. Как говорила мне в детстве мама, делай людям добро, и оно трижды вернётся к тебе, — говорит Устархан Бекмурзаев, который в 7-летнем возрасте лишился отца и рос с мамой. — Я люблю радовать детей, дарить улыбки людям, особенно тем, которые озабочены проблемами. Человек-паук радует их, я выбрал этого супергероя, потому что он один из самых популярных.


Свои трюки Бекмурзаев записывает на камеру и выкладывает в блоге. По его словам, проект не ограничивается метрополитеном. Например, 8 марта он дарил девушкам цветы на Арбате, а в следующий раз хочет появиться на Красной площади.

Ранее Устархан Бекмурзаев в эфире Первого канала продемонстрировал опасный трюк: он сделал сальто через десятерых человек, включая Леонида Якубовича. Но настоящая мечта Устархана — спасти жизнь человеку, рассказало издание.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем