RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

752мм 45%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения подробности Гречка все-таки приедет в Ростов с концертом

Гречка все-таки приедет в Ростов с концертом

Но пройдет он на месяц раньше, чем ожидалось

Певица приедет с новым музыкальным альбомом

Молодая российская певица Гречка определилась с новыми датами своего тура. Об этом она сообщила в своей официальной группе во «ВКонтакте». Ростов снова входит в число городов, где с новым альбомом «Мы будто персонажи» выступит популярная исполнительница. Ее выступление пройдет 6 апреля в концертном зале ARENA DON.

— Никакие обстоятельства не помешают нашим встречам. Список городов будет дополняться. Билеты уже в продаже, — сообщила Гречка в группе.

Тем не менее в Ростове билеты еще не продаются, а на сайте ARENA DON концерт Гречки пока не заявлен. В отмененном туре числилось более 50 городов России, в новом списке их пока 17.

Ранее ее выступление в Ростове-на-Дону было запланировано на 2 мая, но несколько дней назад она объявила, что тур полностью отменяется по вине организатора. В донской столице концерт должен был пройти в клубе «Мёд».

18-летняя певица Гречка (Анастасия Иванова) стала широко известна в России в 2018 году, хотя первый альбом исполнительницы вышел еще в 2016 году.

Несколько дней назад «Роствертол» попросили проспонсировать концерт Аллы Пугачевой. Цена вопроса — 40 миллионов рублей.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу ВКонтакте, а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter