RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения подробности «Роствертол» попросили помочь Алле Пугачевой с проведением юбилейного концерта

«Роствертол» попросили помочь Алле Пугачевой с проведением юбилейного концерта

В качестве помощи — 40 миллионов рублей

Предстоящий концерт посвящен 70-летию певицы

«Роствертол» попросили оказать спонсорскую помощь певице Алле Пугачевой. Цена вопроса — 40 миллионов рублей. Эти деньги пойдут на организацию юбилейной концертной программы звезды. Письмо гендиректора акционерного общества «Вертолеты России» Андрея Богинского в адрес управляющего директора Петра Мотренко с просьбой оказать финподдержку артистке опубликовал Telegram-канал «ѢѢ».

— В адрес АО «Вертолеты России» поступило обращение госкорпорации «Ростех» с предложением оказать спонсорскую поддержку организации и подготовке юбилейного проекта «Алла Пугачева. P. S.», — говорится в опубликованной бумаге.

Богинский просил перевести на счет ИП певицы 40 миллионов рублей до 25 января этого года. Деньги он предложил взять «в счет лимита на спонсорство федеральных мероприятий».

Основным условием помощи Пуачевой было указание АО «Вертолеты России» в качестве спонсора на всех афишах, листовках и других рекламных носителях.

Представитель певицы, ее помощница Елена Чупракова, подтвердила в эфире радио «Говорит Москва» подлинность этой бумаги.

— Да, они являются нашими спонсорами. На этот один концерт. Это их письмо. Не наше. Спасибо им большое, хоть немножко помогли, — сказала Чупракова.

«Роствертол» входит в состав холдинга «Вертолеты России», который, в свою очередь, принадлежит госкорпорации «Ростех». Завод работает в Ростове с 1938 года. С 1980 по 2000 год предприятие возглавлял Михаил Нагибин, в честь которого назван один из крупнейших проспектов города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем