RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Образование В Ростове начала работу «Академия Надежды»

В Ростове начала работу «Академия Надежды»

Необычное образовательное учреждение начало свою работу в Ростове. В городе открылась «Академия Надежды». Здесь готовы открыть профессиональные секреты волонтерской деятельности спецы в этой области.

«"Академия Надежды" – это встречи для опытных добровольцев, которые готовы поделиться своим счастьем с нуждающимися детьми и взрослыми, ведь нести добро и радость окружающим могут только те, кто ими переполнен сам», – рассказали организаторы проекта.

Первые встречи в рамках «Академии» уже прошли в Ростове. У тех, кто не успел их посетить, еще есть шанс узнать о том, как стать волонтером.

«Следующая встреча добровольцев состоится в субботу, 6 сентября в «Школе» добровольцев «Надежда». Принять участие в мероприятии сможет каждый желающий быть добровольцем. Цель встречи – подготовка благотворительной программы в семейных и обычных детских домах города Ростова-на-Дону и области: рассмотрение плана действий добровольческих групп БФ "Надежда по всему миру" Ростов-на-Дону по семейным и обычным детских домам, проработка нового игрового модуля образовательного проекта "Полдень"», – рассказали организаторы проекте.

Узнать подробнее о работе «Академии» можно по телефону горячей линии доброты: 8 (918) 542-99-17.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем