Образование Голливудское лето в детском лагере EF English First

Голливудское лето в детском лагере EF English First

Подходит к концу первая смена лингвистического лагеря EF Summer Club (летний клуб EF). Он работает при международном образовательном центре EF English First в Ростове. Мальчишки и девчонки от восьми лет провели две недели в детском лагере...

Подходит к концу первая смена лингвистического лагеря EF Summer Club (летний клуб EF). Он работает при международном образовательном центре EF English First в Ростове. Мальчишки и девчонки от восьми лет провели две недели в детском лагере, одновременно отдыхая и развивая навыки английского языка. В понедельник, 27 июня, в лагере стартует новая смена. EF Summer Club продолжит работу и в августе.

Детский лагерь EF Summer Club (летний клуб EF) расположен прямо в центре Ростова. Это позволяет ребятам находиться рядом с родителями и друзьями, оставаясь под пристальным вниманием профессиональных педагогов. Двери лагеря открыты по будням с 9 до 18 часов. Время для ребят пролетает незаметно, что с удовольствием подтвердят посетители первой смены лагеря. Каждый день был запоминающимся.

Выучить новые слова и закрепить грамматические навыки гораздо легче, если то, о чем собираешься рассказать, увидишь своими глазами. В этом году участники лагеря совершили виртуальное путешествие в Голливуд. В программе лагеря – мастер-классы по актерскому мастерству и хорошим манерам, подготовка костюмированного гала-концерта, поездка на ретро-поезде вокруг Ростова, посещение Танаиса, верховая езда. Общение на английском во время занятий помогает развить полезные навыки гораздо быстрее, чем многомесячные уроки в обычной школе.

Из-за небольшого размера отрядов у преподавателей всегда есть возможность уделить внимание каждому ученику. Поэтому даже младшие ребята, пришедшие с начальным уровнем знаний, к концу смены заметно усовершенствовали навыки владения иностранным языком.

На любые выездные мероприятия отряды отправлялись на комфортабельном автобусе. В числе ярких моментов: посещение аквапарка и фабрики игрушек, а также игра «Индейцы против ковбоев» в конноспортивном комплексе.

Участие в занятиях оценивается с помощью EF money («Деньги EF»). На них в конце потока можно купить себе сувениры.

Питание в лагере трехразовое: обед в ресторане «Елки-палки», легкий завтрак и полдник.

На память о «голливудском» лете участники лингвистического лагеря получили фирменные майки и диски с фотографиями.

Впереди еще три смены: 27 июня – 8 июля, 11 июля – 22 июля, 1 августа – 12 августа. Приключения продолжаются!

Посетителей сайта 161.ru, пришедших записываться в летний лагерь , ждет скидка 1000 рублей. Предложение действительно до 5 июля 2011 года

Все подробности о летних языковых лагерях

можно узнать в школе EF English First по адресу:

улица Б. Са­довая, 65 (Дом мод), 4-й этаж.

Телефон 2-559-333.

Маргарита Чернышева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем