RU161
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

сев.

769мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Криминал Аресты чиновников подробности Задержанная замглавы УФНС области Ирина Александрова оформила отпуск с 24 мая

Задержанная замглавы УФНС области Ирина Александрова оформила отпуск с 24 мая

Ее подозревают в превышении должностных полномочий

Ирину Александрову задержали 24 мая | Источник: Donland.ruИрину Александрову задержали 24 мая | Источник: Donland.ru
Ирину Александрову задержали 24 мая
Источник:

Задержанная в пятницу замглавы УФНС области Ирина Александрова оформила отпуск с 24 мая. Об этом сообщил Telegram-канал «Ростов_новости».

— В приемной УФНС на звонки отвечают, что Ирина Александрова в отпуске с сегодняшнего дня. Отпуск может продлиться от трёх до десяти лет, — говорится в сообщении.

По данным Telegram-канала «Выстрел в голову», Ирине Александровой предъявили обвинение по статье «Превышение должностных полномочий». Глава областного УФНС якобы незаконно подписала документы по возмещению НДС в размере 21 миллиона рублей фирме «Донские измерительные системы» («ДИС»).

Ирину Александрову задержали в пятницу, 24 мая. Ее подозревают в превышении должностных полномочий. По данным телеграм-канала «Выстрел в голову», в ее доме и на рабочем месте провели обыски.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
23
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления