RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, дождь

ощущается как +20

4 м/c,

южн.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
Криминал В Красном Сулине пьяный мужчина до полусмерти избил младенца

В Красном Сулине пьяный мужчина до полусмерти избил младенца

Теперь его подозревают в покушении на убийство

Делом занимается Следственный комитет | Источник: Евгений ВдовинДелом занимается Следственный комитет | Источник: Евгений Вдовин
Делом занимается Следственный комитет
Источник:
Евгений Вдовин

В Красном Сулине 37-летнего жителя Гуково подозревают в покушении на убийство восьмимесячного мальчика. Об этом пишет пресс-служба СУ СК по Ростовской области.

По версии следствия, инцидент произошел 1 марта. Мужчина был дома, выпивал, после чего избил руками маленького сына своей сожительницы. Бил по голове и туловищу. Только благодаря своевременной медпомощи младенец выжил.

Мужчину задержали. Оказалось, мать пострадавшего малыша воспитывает еще трех маленьких детей. Женщину привлекали к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. На ее сожителя тоже выписывали протоколы, он привлекался и по уголовным статьям. При этом органы системы профилактики не проверяли, как живется детям.

Поэтому кроме дела по статье «Покушение на убийство» было возбуждено еще одно — по статье «Халатность», его возбудили на должностных лиц. Следствие даст оценку их действиям или бездействию. Прокуратура взяла на контроль ход расследования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем