RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал «ПИК»: в Каменске-Шахтинском изнасиловали 16-летнюю девушку

«ПИК»: в Каменске-Шахтинском изнасиловали 16-летнюю девушку

Она возвращалась домой с учебы

Его разыскивает полиция

В Каменске-Шахтинском неизвестный мужчина изнасиловал 16-летнюю девушку. Сейчас его разыскивает полиция, пишет местная газета «ПИК».

Издание со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах пишет, в начале ноября в городе был такой же случай, преступника не нашли. Но, по данным газеты, эти два инцидента не связывают.

Как сообщает телеграм-канал «Че по Ростову», происшествие случилось на улице Советской, у дома № 127, это микрорайон Лиховской. Девушка возвращалась домой после учебы в местном техникуме железнодорожного транспорта, пишет канал. После случившегося она пришла домой и всё рассказала матери. По данным «Че по Ростову?», в отношении мужчины возбудили уголовное дело.

9 ноября стало известно, что есть ориентировка на подозреваемого в пяти изнасилованиях, совершенных в Лиховском микрорайоне Каменска-Шахтинского. Одной из жертв еще не исполнилось 16 лет.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области ответили, что данные о происшествии на Советской еще уточняются. Дать комментарий не смогли и в пресс-службе Следственного комитета по Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем