9 марта вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
4 фев 2021 в 22:46
30 августа 2018 года суд разрешил ЦПЭ ГУ МВД России по Ростовской области установить «прослушку» для аудио и видеозаписи в жилище Анастасии Шевченко, обвиняемой за участие в нежелательной организации. Кроме того за Анастасией осуществлялось наружное наблюдение. За полгода Эшники установили, что Шевченко «угрожает обороноспособности, безопасности страны и конституционному строю» своим участием:
1) в правозащитной конференции и
2) в согласованном исполнительной властью городском митинге.
Представленные результаты полугодовой прослушки поражают своей никчёмностью.
Ещё раз о главном: проникли в жилище Шевченко, установили аппаратуру, записывали 24/7, забрали аппаратуру. Без следов. Дома почти постоянно кто-то находился. Делайте выводы. Песков попросил не проводить параллели между фашистскими режимами в гитлеровской Германии и в России. ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ. КАК ПОХОЖИ ВСЕ ФАШИСТЫ ДРУГ НА ДРУГА.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Вот оно чо Михалыч...
4 фев 2021 в 17:43

Нежелательные организации, говорите? Раньше были понятия "законно" и "незаконно", но это конечно всё безнадёжно устарело)) После Великого Обнуления бункерного юриста (даже Гаранта Конституции, местами 😂) жизнь с каждым днём всё чудесатее и чудесатее....

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 17:43

5 лет за участие в политической деятельности? Совсем озверели.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 фев 2021 в 18:00

Как-то маловато..... Бутиной впаяли в "демократической " Америке побольше)....

ОТВЕТИТЬ
Сурен
4 фев 2021 в 18:15

прокуратура начала работать по понятиям???

ОТВЕТИТЬ
Лера
4 фев 2021 в 18:34

Предатель Родины должен сидеть в тюрьме!

ОТВЕТИТЬ
Доктор
4 фев 2021 в 18:38

Скрытые камеры в квартире?! Впрочем, не удивительно .. К ЛЮБОМУ могут придти и установить . Как говорят, был бы человек, а статья найдется. Ни стыда ни совести, бога в душе у них нет!

ОТВЕТИТЬ
Ден
4 фев 2021 в 18:59

Это есть хорошо.Надо всех шатателей в лагеря отправлять.

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
4 фев 2021 в 19:04

полно в инете информации что такое рф и что нет не одного государственного органа поэтому самозванцы непотребство это и творят надеются чуть что на запасной аэродром улететь

гость
4 фев 2021 в 19:09

один сидит потому что выжил и мешает воровать, а это за инакомыслие?

ОТВЕТИТЬ
витольд
4 фев 2021 в 19:16

А что вы дали от власти гбни.Они могут только создавать ГУЛАГ !

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
4 фев 2021 в 19:31

Хирург ОМОНовцу:
- Операция прошла успешно, яйца вам удалили.
- Как яйца? Я же говорил про грыжу...
- Я вам тоже говорил, что иду домой, а не на митинг!

ОТВЕТИТЬ
Упп
4 фев 2021 в 19:38

сотрудничество с нежелательной организацией, это наш ответ английской хайли- лайкли

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 20:45

За убийство дают почти столько и вопрос а когда признали нежелательной организацией, в каком году вышел закон? Не в 2020 разве когда признали всех кто вякает нежелательными

ОТВЕТИТЬ
Коровин
4 фев 2021 в 21:28

Нежелательная организация - это что то новое в юриспруденции?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
4 фев 2021 в 21:45

СВОБОДУ АНАСТАСИИ ШЕВЕНКО-ОНА БОРЕТСЯ ЗА НАШИ ПРАВА И СВОБОДУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 21:48

Такие прокуроры позорят Ростов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2021 в 22:46

30 августа 2018 года суд разрешил ЦПЭ ГУ МВД России по Ростовской области установить «прослушку» для аудио и видеозаписи в жилище Анастасии Шевченко, обвиняемой за участие в нежелательной организации. Кроме того за Анастасией осуществлялось наружное наблюдение. За полгода Эшники установили, что Шевченко «угрожает обороноспособности, безопасности страны и конституционному строю» своим участием:
1) в правозащитной конференции и
2) в согласованном исполнительной властью городском митинге.
Представленные результаты полугодовой прослушки поражают своей никчёмностью.
Ещё раз о главном: проникли в жилище Шевченко, установили аппаратуру, записывали 24/7, забрали аппаратуру. Без следов. Дома почти постоянно кто-то находился. Делайте выводы. Песков попросил не проводить параллели между фашистскими режимами в гитлеровской Германии и в России. ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ. КАК ПОХОЖИ ВСЕ ФАШИСТЫ ДРУГ НА ДРУГА.

ОТВЕТИТЬ
Bpa
4 фев 2021 в 23:51

Если это не предательство-то что?!

Гость
5 фев 2021 в 00:00

Россия Украина Белорусь-вместе в НАТО и Евросоюз!

Гость
5 фев 2021 в 02:21

Реальной активистке реальный срок!

ОТВЕТИТЬ
Местный
5 фев 2021 в 08:29

Открытая Россия это же Миши Ходорковского проект. Она брала деньги от бывшего гражданина у которого руки в крови по локоть, разве не так? Или всё же она считала что Ходорковский белый и пушистый? Брать деньги от врага и быть патриотом? Почему то в США, на которые уповают все либералы, запрещена деятельность иностранных НКО. А у нас -можно. Ну получайте, все как вы и хотели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 09:33

Политика - не только у кормушки сидеть,но и ,иногда,и в лагерях..

Гость
5 фев 2021 в 10:00

В будущем её именем будут названы улицы Ростова

ОТВЕТИТЬ
Сирёня
5 фев 2021 в 14:21

очередная "яжемать уменяжеребёнок тама один голодает!"

anonymous
5 фев 2021 в 14:43

щас бюджетнички с работы прибегут и хорошенечко откомментируют в качестве домашней работы.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 10:51

Вот и правильно

Жека
6 фев 2021 в 19:14

Политический режим в нашей стране стареет и устаревает. За 10 лет нет никаких новых позитивных веяний в стране. Молодёжь уже не заманишь сказками для пенсионеров. Они хотят реальных перемен к лучшему и не верят басням из телевизора.

ОТВЕТИТЬ