RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Врача Николая Каклюгина, осужденного в Ростове-на-Дону за хранение наркотиков, положили в больницу

Врача Николая Каклюгина, осужденного в Ростове-на-Дону за хранение наркотиков, положили в больницу

У него проблемы с почками и очень высокий сахар в крови

Сейчас у Николая Каклюгина взяли все необходимые анализы

Кубанского врача Николая Каклюгина, которого отправили в тюрьму за хранение наркотиков, положили в больницу из-за проблем со здоровьем. Об этом корреспонденту 161.RU рассказал отец осужденного врача Владимир Каклюгин.

— Сын всё время жаловался на боли, незадолго до помещения в больницу у него вышел камень из почек. После, когда его уже положили, УЗИ показало, что у него в обеих почках находятся камни размерами 68 мм. Плюс ко всему за год с небольшим заключения зрение упало на 25%. Сахар оказался запредельный — на диабетическом уровне, у него до этого никогда не было проблем с сахаром, — рассказал Владимир Каклюгин.

Николая положили в туберкулезную больницу № 19, подведомственную ГУФСИН по Ростовской области.

Ранее Каклюгина, находящегося в СИЗО № 3 Новочеркасска, определяли в карцер на две недели. Поводом для наказания стало то, что врач, страдающий мочекаменной болезнью, прилег днем на кровать. Это случилось 22 января. При этом Каклюгину была необходима медицинская помощь.

Врача-нарколога Николая Каклюгина обвиняют в распространении наркотиков. Пролетарский районный суд Ростова приговорил его к четырем годам тюрьмы за торговлю спайсом.

Ранее 161.RU сообщал, что экс-подполковник полиции Наталья Разумная рассказала об этом деле. Она заявила, что уголовное дело в отношении Каклюгина заказное.

Сторону Николая Каклюгина принял известный боксер и депутат Госдумы Николай Валуев. На своей странице в Instagram он сравнил дело Каклюгина с уголовным преследованием журналиста Ивана Голунова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем