RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

4 м/c,

сев.

755мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Криминал В Азове вынесли приговор бывшему военкому. Он помогал призывнику откосить от армии

В Азове вынесли приговор бывшему военкому. Он помогал призывнику откосить от армии

Врач, подписавший нужные справки, без наказания не остался

Взятку военкому передал медик | Источник: Евгений ВдовинВзятку военкому передал медик | Источник: Евгений Вдовин
Взятку военкому передал медик
Источник:
Евгений Вдовин

В Ростовской области вынесли приговор бывшему военному комиссару Азовского района Андрею Щелчкову, его поймали на взятке. Об этом пишет пресс-служба Управления ФСБ России по Южному военному округу.

— Щелчков взял у подполковника медицинской службы запаса Сергея Змушко 95 тысяч рублей и помог жителю Азовского района получить освобождение от службы в армии по состоянию здоровья, — говорится в сообщении.

Андрея Щелчкова приговорили к штрафу 250 тысяч рублей за получение взятки. Сергея Змушко — к трем с половиной годам лишения свободы в колонии общего режима. Его признали виновным в мошенничестве и посредничестве при передаче взятки.

Ранее 161.RU писал, что в Ростове вынесли приговор бывшему военному комиссару Советского и Железнодорожного районов города Сергею Харину. Экс-военкома поймали на взятке в 160 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем