Военком наверно забыл статью Конституции что каждый гражданин РФ мужского пола достигшего возраста 18 лет обязан отдать долг стране,отслужив срочную службу в рядах Вооруженных сил РФ.
А мне кажется,что давно пора ввести официальную оплату для тех,кто не хочет служить в армии. Деньги в госказну что плохого? Уже не будет смысла военкому деньги давать официально оплатить неслужбу в армии.
Сейчас "косить" - это недальновидное решение. Сейчас нужно, наоборот, служить, чтобы хорошо потом устроиться. Так что добро пожаловать на призывной пункт.
Очень непрофессионально работает теперь 161. Военком Щелчков взял 30 тыс., а не 95, посредника посадили за другое (по этому делу он всех сдал, что ему зачлось и дело было прекращено). Пишите, товарищи журналисты, ничего не проверяя, из разряда "одна баба сказала". Даже читать не хочется больше ваш сайт.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Военком наверно забыл статью Конституции что каждый гражданин РФ мужского пола достигшего возраста 18 лет обязан отдать долг стране,отслужив срочную службу в рядах Вооруженных сил РФ.
Он друг пред суда
Нельзя сажать за то, что помогал откосить от армии. Он делал благое дело.
Странно, взяточнику штраф, а посреднику реальный срок. Неравнодушны суды к медикам...
Как веревочке не виться, а кончику быть и отвечать придется по всей строгости закона
Я тоже в свое время откосил от армии, благодаря таким вот людям.
А мне кажется,что давно пора ввести официальную оплату для тех,кто не хочет служить в армии. Деньги в госказну что плохого? Уже не будет смысла военкому деньги давать официально оплатить неслужбу в армии.
Сейчас "косить" - это недальновидное решение. Сейчас нужно, наоборот, служить, чтобы хорошо потом устроиться. Так что добро пожаловать на призывной пункт.
Надо сажать всю страну, даже врачи за квоту обязательно берут взятку!
Очень непрофессионально работает теперь 161. Военком Щелчков взял 30 тыс., а не 95, посредника посадили за другое (по этому делу он всех сдал, что ему зачлось и дело было прекращено). Пишите, товарищи журналисты, ничего не проверяя, из разряда "одна баба сказала". Даже читать не хочется больше ваш сайт.
Что то мало наказали ужас что у нас в судах твориться
Щелчок пол району продал билеты и только штраф ужас