RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Криминал В Ростове будут судить военнослужащего, убившего свою жену и ребенка

В Ростове будут судить военнослужащего, убившего свою жену и ребенка

Мужчина также покушался на жизнь матери

Виктора Бондаренко будут судить в Ростове | Источник: Александр ПодопригораВиктора Бондаренко будут судить в Ростове | Источник: Александр Подопригора
Виктора Бондаренко будут судить в Ростове
Источник:
Александр Подопригора

В Ростове будут судить военнослужащего Виктора Бондаренко, обвиняемого в убийстве жены и ее ребенка, а также в покушении на свою мать, рассказали в пресс-службе Южного окружного военного суда.

Преступление было совершено 11 января 2019 года в Краснодаре. Бондаренко поссорился со своей женой, приревновав ее к другому мужчине. Будучи в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, он схватил молоток и стал бить супругу по голове. От травм женщина скончалась на месте.

— В момент преступления в квартире находился малолетний ребенок. После убийства жены, военнослужащий набросился на ее сына, — рассказали в пресс-службе ЮОВС.

Следующей жертвой Виктора Бондаренко могла стать его мать, которая неожиданно вернулась домой. Обвиняемый набросился на нее и нанес несколько ударов. Но женщина увернулась, подставив руку, а затем выбежала из квартиры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
44
Гость
ТОП 5
Рекомендуем