RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Криминал В Ростове осудят мать, бросившую пятилетнего сына при пожаре

В Ростове осудят мать, бросившую пятилетнего сына при пожаре

Женщина на тот момент была пьяна

Так выглядела квартира после пожара | Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской областиТак выглядела квартира после пожара | Источник: пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области
Так выглядела квартира после пожара
Источник:
пресс-служба СУ СК РФ по Ростовской области

В Ростове перед судом предстанет 31-летняя женщина, бросившая своего сына при пожаре, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. В итоге пятилетний ребенок погиб, отравившись угарным газом.

Трагедия произошла 12 апреля на улице Башкирской. По версии следствия, Ирина Маликова (имя изменено. — Прим. ред.) неосторожно обращалась с огнем во время курения, что привело к пожару. Женщина сразу покинула квартиру, оставив там пятилетнего сына.

— Экспертиза установила, что обвиняемая находилась в состоянии алкогольного опьянения, — рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

Сейчас ростовчанке предъявлено обвинение по двум статьям УК РФ — «Оставление в опасности» и «Причинение смерти по неосторожности».

Ранее портал 161.RU сообщал, что вместе с Ириной Маликовой в квартире находилась 52-летняя хозяйка жилья. Она также отравилась газом, но ее удалось спасти.

Константин Щербинин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем