Криминал В Миллерово адвоката и бизнесмена осудили за избиение охранника парковки

В Миллерово адвоката и бизнесмена осудили за избиение охранника парковки

Их не устроило качество его работы

Ближайшие три года преступники проведут в колонии

Миллеровский районный суд Ростовской области вынес приговор бизнесмену и адвокату, которые едва не забили до смерти охранника автостоянки. Конфликт случился еще в октябре 2016 года в Миллерово возле кафе «Казачья усадьба». Двум посетителям не понравилось, как работает сотрудник парковки. В итоге мужчины начали вдвоем избивать третьего. Их осудили за причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни и вызвавшего утрату трудоспособности.


— Один из фигурантов получил три года колонии строгого режима, второй — три года и три месяца, — сообщили в пресс-службе Миллеровского районного суда.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

10 октября в Ростове компания пьяной молодежи напала на полицейских. Пятерых человек задержали и поместили под подписку о невыезде. Двое человек, парень и девушка, попытались сбежать на Украину, но их поймали пограничники. Обоих нарушителей отправили в СИЗО.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем