Бизнес Какие знания умножают прибыль

Какие знания умножают прибыль

Торговое ли это предприятие, монтажная организация, частная школа или турагентство – любой бизнес нацелен на увеличение прибыли. А это предполагает постоянное наращивание нужного результата с одновременным сокращением затрат. Никто с этим и не спорит. Вопрос лишь в действенных инструментах ведения дел. Информации «по бизнесу» много, а что из этого может пригодиться?

1 из 4

Участникам конференции «Открытые бизнес-методики и технологии» в этом смысле повезло. Они не просто узнали много нового, а главное – успешно работающего в самых разных сферах предпринимательской деятельности. Но и получили конкретные рекомендации по внедрению нововведений у себя на предприятиях.

Форум прошел в Ростове 8-11 апреля и собрал руководителей компаний даже из очень удаленных городов России. Астана, Владимир, Ейск, Екатеринбург, Москва, Набережные Челны, Пенза, Саратов, Челябинск и Ростов-на-Дону составили географию участников конференции. Руководители компаний, владельцы бизнеса и топ-менеджеры собрались в донской столице для решения своих бизнес-задач.

1 из 5

В качестве спикеров на конференции выступили эксперты-консультанты Системы консалтинговых фирм «ТРИЗ-ШАНС»: директор ООО «Сычев и К°» Сергей Сычев, исполнительный директор фирмы «Сычев и К°», соучредитель проекта «Рекламное Измерение» Алевтина Кавтрева и др. На их счету более чем 20-летний опыт консультирования предприятий разного профиля в России и странах СНГ и сотни компаний, где эти решения успешно внедрены.

В центре живого внимания участников оказались следующие темы:

  • «Мотивация: мифы и реальные задачи»;

  • «Умные зарплаты – разработка и использование эффективных систем оплаты труда»;

  • «Изменение подхода к приему персонала»;

  • «Интернет: продвижение, прогноз и оценка рекламы в сети».

На семинаре по управлению и улучшению бизнес-процессов экспертом Системы «ТРИЗ-ШАНС» Сергеем Сычевым впервые были показаны фрагменты из его книги «Этика предпринимателя».

1 из 5

В итоге те, кто резервировал для себя только один день конференции, оставались участвовать и в последующих бизнес-семинарах, где эти и другие темы освещались более детально. Спикерам задавались вопросы, обсуждение задач продолжалось и в перерывах, и по окончанию встреч.

В итоге участники получили не только серьезный багаж знаний, но и буквально килограммы полезной литературы: сотни печатных и электронных страниц методической и рабочей информации с прямыми контактами каждого спикера.

Тех, кто не смог побывать на апрельской конференции, ждут на семинарах по решению бизнес-задач. Их расписание смотрите на сайте организаторов.











Фото: Фото Анны ВОЛИК
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем