RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-з.

753мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес «Промсвязьбанк» начал выпуск Angry Card

«Промсвязьбанк» начал выпуск Angry Card

«Промсвязьбанк» и «Интернет Ритейл Солюшн» представляют совместную с популярной игрой Angry Birds карту моментального выпуска Angry Card. С сегодняшнего дня Angry Card можно получить во всех офисах «Промсвязьбанка»...

«Промсвязьбанк» и «Интернет Ритейл Солюшн» представляют совместную с популярной игрой Angry Birds карту моментального выпуска Angry Card. С сегодняшнего дня Angry Card можно получить во всех офисах «Промсвязьбанка».

Angry Card («Сердитая» карта) – это первая в России банковская карта, выпущенная по мотивам известной игры Angry Birds. «Промсвязьбанк» стал первой компанией в России и странах СНГ, которая запускает совместный продукт с «Ровио» – финской компанией – создателем игры, и компанией «Интернет Ритейл Солюшн» – агентом по лицензированию и дистрибьютором «Ровио» в России и СНГ.

До конца текущего года «Промсвязьбанк» собирается выпустить около 100 тысяч карт с Angry Birds. В компании «Интернет Ритейл Солюшн» рассчитывают, что пользователями новинки станут люди в возрасте от 25 до 35 лет. Возможно, эти карты заинтересуют корпоративный сектор и будут использоваться как зарплатные. При оплате картой будет предоставляться скидка 10% на официальную продукцию с символикой Angry Birds в официальном интернет-магазине бренда, а также в партнерских торговых точках.

Angry Birds – одна из самых популярных в мире игр, которая есть практически в каждом смартфоне. В мае 2012 года Angry Birds преодолела рубеж в миллиард скачиваний. В России игру скачали более 10 млн раз. Из них 60% – это обладатели смартфонов на операционной системе Android и 40% – владельцы iPhone. Новую версию игры Angry Birds Space за первый месяц скачали 50 млн раз, что является абсолютным мировым рекордом.

Angry Card – международная банковская карта моментального выпуска категории MasterCard Standard для оплаты покупок в магазинах, интернете и снятия наличных средств. Карта выпускается на три года и включает целый набор сервисов:

  • уникальный дизайн. Можно выбрать Angry Card в одном из пяти исполнений;

  • эксклюзивные скидки на лицензионную продукцию Angry Birds в России (плюшевые игрушки в виде «сердитых» птичек и свинок, брендированные галстуки и толстовки, наборы школьных принадлежностей и другие «сердитые» вещи). Держателю карты предоставляется скидка 10%. Лицензионную продукцию Angry Birds в России можно приобрести на сайте: www.angrybirds.ru и www.bambiniya.ru;

  • скидки у более чем 2 000 партнеров «Промсвязьбанка» в рамках «Банковской программы привилегий»;

  • на остаток по счету начисляется до 4% годовых в зависимости от ежедневного остатка денежных средств на карте;

  • бесплатный доступ в интернет-банк PSB-Retail, позволяющий в режиме реального времени проводить операции по карте, не выходя из дома.

Для оформления Angry Card достаточно прийти в любой из 290 офисов «Промсвязьбанка» с паспортом, вся операция займет не более семи минут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем