RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Это стоит увидеть с 5 по 11 марта!

Это стоит увидеть с 5 по 11 марта!

В продолжении романтической комедии главные герои вместе со вторыми половинками посетили в Таиланде храм плодородия и теперь боятся, как бы, согласно примете, их подруги не забеременели. Но уже скоро мужчинам придется пожалеть об этих мыслях…

Фильмы:

ТНТ, понедельник 21:00 «Любовь в большом городе»; вторник 21:00, «Любовь в большом городе-2».

В продолжении романтической комедии главные герои вместе со вторыми половинками посетили в Таиланде храм плодородия и теперь боятся, как бы, согласно примете, их подруги не забеременели. Но уже скоро мужчинам придется пожалеть об этих мыслях…

По воспоминаниям съемочной группы, им тяжело давались 12-часовые съемки каждый день при +38 градусах. Особенно от тайской жары страдал не привыкший в такой температуре Вилле Хаапасало и беременная Вера Брежнева. Плюс Таиланд поразил актерский состав обилием специй в блюдах местной кухне. По словам Брежневой, питаться приходилось в основном фруктами и молочными продуктами.

СТС, среда 22:50, «Укрощение строптивого».

Комедия на все времена. Шекспировский сюжет на современный лад. Убежденный холостяк (Адриано Челентано) наслаждается жизнью на своей ферме, пока его покой не нарушает красивая незнакомка (Орнелла Мути). Опытная кокетка видя пытается всеми правдами и не правдами влюбить его в себя. Собственно, строптивый холостяк давно влюбился, но убедительно не показывает виду. На съемках между актерами разгорелся роман, который не имел продолжения, ведь Челентано был женат…

Четверг, 8 марта

Первый канал, 14:45, «Самая обаятельная и привлекательная».

ТНТ, 17:00, «В джазе только девушки».

Россия 1, 17:50, «Любовь и голуби».

Первый канал,18:00, «Служебный роман» (1977г).

СТС, 21:00, «Служебный роман. Наше время».

Домашний, 23:30, «Как отделаться от парня за 10 дней».

СТС, пятница 21:00, «Свадьба по обмену».

Супермодель Соня (Екатерина Вилкова) мечтает о свадьбе с самовлюблённым телеведущим Русланом (Федор Бондарчук), но тот не разделяет ее стремлений. В отместку Соня решает выйти за обычного банковского клерка Сашу (Максим Матвеев). Тот соглашается – тоже назло своей любимой девушке (Мария Кожевникова). – Каждый день на площадке я должна была выглядеть, как супермодель, – вспоминает Екатерина Вилкова. – Мы с гримером, костюмерами просмотрели сотни фото с Кейт Мосс, Наташей Водяновой – черпали вдохновение. Конечно, в обычной жизни, без макияжа и укладки я выгляжу по-другому! А еще мне пришлось похудеть на несколько килограммов…За неделю до начала съемок Максим Матвеев сыграл реальную свадьбу, женившись на Лизе Боярской.

Первый канал, воскресенье 23:50, «Управление гневом».

Трусоватый Дейв Базник (Адам Сэндлер) был втянут в конфликт со стюардессой, и суд приговорил его к посещению курсов по «избавлению от гнева». Ведет их психотерапевт Бадди Райделл (Джек Николсон), чья методика способна привести в ярость даже ангела. Николсону нравилось импровизировать, а Сэндлер обожал экспериментировать прямо по ходу съемок и делать столько дублей, сколько понадобится для достижения результата, что сильно затягивало процесс. Хорошо, что, готовясь к съемкам, режиссер лично посетил несколько настоящих психотерапевтических групп по «управлению гневом» – ему это пригодилось.

Сериал

НТВ, понедельник-среда 19:30, «Лесник».

В продолжении сериала леснику Леониду Зубову (Олег Штефанко) предстоит вывести на чистую воду владельца прииска, где занимаются незаконной добычей золотого песка, и предотвратить участившиеся случаи нападения на аптеки и медпункты с целью похищения лекарств с наркотическим содержанием. Он разоблачит и обезвредит изверга, выдающего себя за благородного хозяина семейного детского дома и поможет своему коллеге и другу Дронову (Александр Цуркан) расследовать дело о таинственном кладе – сундучке с золотыми царскими червонцами – и связанном с ним жестоким убийством.

Детям

СТС, воскресенье 19:20, «Мадагаскар-2. Побег из Африки».

Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных: льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории – и друзья решают сбежать с острова. По воле обстоятельств всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой был разлучен в детстве. Неожиданно для себя лев понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…Озвучивают полюбившихся персонажей Константин Хабенский, Оскар Кучера, Александр Цекало и другие.

Концерт

Первый канал, среда 22:30, «Легенды Ретро FM».

На Седьмом международном фестивале «Легенды Ретро FM» в спорткомплексе «Олимпийский» выступили кумиры трех десятилетий – 1970-х, 1980-х и 1990-х. Валерий Леонтьев и Юрий Шатунов, Бонни Тайлер и Крис Норман, Пупо и Ottawan, Любовь Успенская и Анне Вески, а также Eruption и La Bouche, Алексей Глызин, Вадим Казаченко и Катя Семенова. «В последнее время у меня жесткий гастрольный график, – сказала Бонни Тайлер, – но я рада, что приехала на это шоу. Спецэффекты тут просто потрясающие! В Германии я видела нечто подобное, но у вас получилось намного круче!»

Шоу

Россия 1, суббота 22:15, «Праздничное шоу Валентина Юдашкина».

Праздничный показ Юдашкина в Кремле – подарок дизайнера прекрасным дамам, сделанный по случаю 8 Марта. Шоу, ставшее традицией, уже не первый год радует телезрителей канала Россия 1. Помимо изысканного и необычного показа модной коллекции в «Шоу Валентина Юдашкина» всех женщин поздравляют такие звезды эстрады, как Александр Буйнов, Валерия, Игорь Крутой, Наташа Королева, Анжелика Агурбаш, Наталья Подольская и Владимир Пресняков. Все они демонстрируют на себе наряды, созданные мастером.

Россия 1, воскресенье 17:55, «Брачное агентство Николая Баскова».

Пожалуй, это единственная передача, где любимому певцу Николаю Баскову не придется петь. Ведь он открывает брачное агентство!

Сам Николай признается: «Знакомые девушки постоянно просят познакомить их с кем-то из своих друзей. Знакомые мужчины регулярно советуются по поводу выбора дамы сердца. Кстати, когда говорят «брачное агентство», то все сразу думают о женщинах, а ведь на самом деле одиноких мужчин тоже очень много! Я давно понял, что у меня есть талант знакомить людей и решил заняться сватовством профессионально... Кстати, не забывайте, кто провел главную свадьбу страны! Я был тамадой у Аллы Борисовны и Максима Галкина. И вообще, у меня большой послужной список!» Помогать Николаю Баскову в деле соединения сердец будет Анна Семенович и команда профессионалов: астрологи, нумерологии, психологи и специальная кастинг-группа, занимающаяся подбором вероятных пар. Неудачи в личной жизни Баскова – его брак завершился разводом, роман с Оксаной Федоровой не выдержал испытания временем, а слухи о свадьбе с Анастасией Волочковой оказались лишь слухами – его не смущают, певец не исключает, что устраивая счастья других, найдет и собственное…

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем