RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Это стоит увидеть с 12 по 18 сентября!

Это стоит увидеть с 12 по 18 сентября!

Именитый фотограф и любимец женщин Коннор Мид (Мэттью МакКонахи) едет на свадьбу младшего брата, где с порога начинает проповедовать свободную любовь, клеймить институт семьи и тянуть в постель подружек невесты. Являющийся ему призрак покойного дядюшки (М

Фильмы

ТНТ, понедельник 21:00, «Призраки бывших подружек

Именитый фотограф и любимец женщин Коннор Мид (Мэттью МакКонахи) едет на свадьбу младшего брата, где с порога начинает проповедовать свободную любовь, клеймить институт семьи и тянуть в постель подружек невесты. Являющийся ему призрак покойного дядюшки (Майкл Дуглас) отправляет того в воображаемое путешествие по детству, отрочеству и юности, чтобы тот задумался о жизни.

Первый канал, вторник 00:50, «Идентификация Борна»

Команда итальянского рыболовецкого судна находит в водах Средиземного моря тело мужчины. У него два пулевых ранения в спине и имплантированный в бедро микрофильм, помеченный номером швейцарского банка. Когда незнакомец (Мэтт Дэймон) приходит в себя, оказывается, что он не помнит кто он, и что с ним случилось, однако он может говорить на нескольких языках и обладает другими необычными способностями.

Первый канал, четверг 00:55, «Помни меня»

Тайлер (Роберт Паттинсон) – беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку…

СТС, пятница 21:00, «Стрелок»

Бывший сержант морской пехоты Боб Ли Сваггер (Марк Уолберг), профессиональный снайпер, ушедший в отставку три года назад и живущий вдали от людей, оказывается против своей воли втянутым в заговор с целью убийства президента США. Его пытаются подставить и сдать властям, и теперь ему приходится бежать, чтобы как можно быстрее найти настоящего убийцу и выяснить, кто стоит за всей этой историей и какие цели они преследуют.

НТВ, пятница 21:30, «Ельцин. Три дня в августе»

Первый художественный фильм об августе 91-го, провалившемся путче ГКЧП, и о том, что происходило за его кулисами. Чей сценарий разыгрывал ГКЧП и был ли Михаил Горбачев тайным главой этого комитета? Правда ли, что семью Ельцина собирались взять в заложники, а ему самому был открыт «зеленый коридор» в американское посольство? И почему путч все-таки провалился? Роль Ельцина в фильме сыграл актер Дмитрий Назаров.

ТНТ, суббота 20:00, «Гарри Поттер и тайная комната»

Гарри Поттер переходит на второй курс Школы чародейства и волшебства Хогвартс. Эльф Добби предупреждает Гарри об опасности, которая поджидает его там, и просит больше не возвращаться в школу. Юный волшебник не следует совету эльфа и становится свидетелем таинственных событий, разворачивающихся в Хогвартсе.

Россия 1, воскресенье 18:00, «Улыбнись, когда звезды плачут»

Поспорив с друзьями, Егор (Александр Голубев) прыгает с крыши и приходит в сознание уже в больнице. Первое, что он видит – прекрасное лицо хирурга Анны (Виктория Исакова), склонившейся над ним. Вскоре Егор понимает, что влюбился в Аню, но у нее есть жених – мэр города.

Россия 1, воскресенье 21:05, «Дуэль»

Женя (Антон Сорокин) и Володя (Анатолий Руденко) – молодые ребята из состоятельных семей, дружат с детства. У Володи есть невеста Ольга (Лянка Грыу), но Женя узнает,что девушка собирается замуж за его друга исключительно по расчету. Друг решает сорвать свадьбу.

Первый канал, воскресенье 22:00, «Любовь-морковь -3»

В семье Голубевых – опять стихийное бедствие. Без предупреждения к ним нагрянула теща (Лия Ахеджакова)- утонченная любительница музыки и поэзии. А за ней свекор (Владимир Меньшов)- бравый полковник. Со времени свадьбы прошло почти пятнадцать лет, но мама Марины по-прежнему недолюбливает Андрея (Гоша Куценко), а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке (Кристина Орбакайте). Помочь двум семьям вновь вызывается профессор Коган (Михаил Козаков).

Сериал

Россия 1, понедельник-четверг 21:00, «Сделано в СССР»

Действие телефильма начинается в 1975 году. Глава семейства Иван Шишов (Борис Галкин) пережил коллективизацию, голод, раскулачивание, войну. Дети выросли и разъехались, а старшие Шишовы одни доживают свой век в деревенском доме. Теперь же их родное село Заозерское решено снести, чтобы на его месте построить водохранилище для гидростанции. Старшая дочь Татьяна (Мария Шукшина) забирает родителей в город, но это только начало новых проблем.

Детям

СТС, суббота 19:30, «Илья Муромец и Соловей-Разбойник»

Князь поругался с богатырем и понес большой урон от Соловья Разбойника: бандит увел государственную казну прямо из-под носа! Что тут поделать? Вот и отправились князь с Ильей на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи «Новая береста». До Царьграда дорога их довела, где их встретил Император Византийский, с которым герои тут же повздорили…

Шоу

Первый канал, пятница 21:30, Второй международный фестиваль пародий «Большая Разница в Одессе».

В жюри конкурса пародистов вошли Ксения Собчак, Сергей Безруков, Михаил Боярский. Среди звездных зрителей – Гарик Харламов, Александр Олейников, Кристина Асмус, Светлана Лобода, Олег Скрипка и многие другие. Неизменные ведущие «Большой разницы» Иван Ургант и Александр Цекало не давали шкале юмора снижаться в перерывах между выступлениями. Отличились и сами члены жюри: Ксения Собчак, уже не раз спародированная другими, поразила всех своей весьма удачной пародией на Леди Гагу. Специальными гостями стали также участники проектов «Прожекторперисхилтон» и «Квартет И», а также мастера тонких музыкальных пародий «Igudesman&Joo». И, конечно, с собственной программой скетчей выступила постоянная труппа актеров шоу «Большая разница»

СТС, воскресенье 20:00, «Нереальная история»

Действие сатирического альманаха разворачивается на протяжении 6000 лет и каждая серия – историческая сенсация. По версии авторов, Иван Грозный не убивал своего сына, первые гаишники появились еще до крещения Руси, Наталья Гончарова была первой русской гламурной тусовщицей, а iPhone изобрели в 1930-х в Советском Союзе. Роли в сериале исполняют Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Дмитрий Соколов, Михаил Башкатов и другие. Для съемок пошили более ста костюмов исторических персонажей.

Концерт

Первый канал, суббота 10:55, «Александр Розенбаум. «Мой удивительный сон...»

Его жизнь долго оставалась загадкой. Одни говорили, что Розенбаум сбежал из тюрьмы, записал альбом, а тиражированием записей занимаются криминальные авторитеты.

Другие утверждали, что Розенбаум – эмигрант. О любимом артисте без прикрас в фильме расскажут члены его семьи, а также близкие друзья и коллеги Иосиф Кобзон, Станислав Говорухин, Эдита Пьеха, Вера Глаголева, Лариса Долина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем