Осень

Не расставайтесь с зонтом: какой будет погода в Ростове в конце сентября

Публикуем прогноз на ближайшую неделю

Если верить прогнозам, всю неделю будут идти дожди

Новая рабочая неделя в Ростове обещает быть дождливой — только изредка в небе будет показываться солнце. По данным сервиса Pogoda.161.RU, лишь в полдень и вечером понедельника обойдется без туч.

Сегодня, 28 сентября, утром будет идти мелкий дождь, температура воздуха ожидается +17 градусов. К полудню облака рассосутся и выглянет солнце — воздух прогреется до +23. Весь день ветер будет несильным — в пределах 6–7 м/с.

Во вторник, 29 сентября, над городом сомкнутся тучи. Станет еще прохладнее — утром будет +15, а в полдень +22. Вероятность осадков вырастет к вечеру, но на протяжении дня еще может выглянуть солнце. Утром скорость ветра будет 7 м/с, но к полудню усилится до 9 м/с.

Но в среду, 30 сентября, от погоды уже не стоит ожидать ничего хорошего. Утром будет +16 и пасмурно, а днем, когда потеплеет до +22, начнется дождь. Он продолжится до самого вечера. Скорость ветра будет 10 м/с весь день.

В четверг, 1 октября, дожди продолжатся. Температура будет оставаться стабильно невысокой — от +16 до +20. Судя по данным сервиса, целый день будет лить как из ведра. Зато ветер несколько ослабнет — до 8 м/с.

Аналогично и в пятницу, 2 октября. Температура упадет до +14 утром и +19 днем. Не обойдется без дождей — вероятность осадков будет стабильно высокой. Под конец недели ветер еще сильнее ослабнет, до 5–7 м/с.

Уже соскучились по теплому солнышку? У нас есть для вас лекарство — наши фоторепортажи. От одного вида кадров из путешествия весельных гребцов от Ростова до Таганрога хочется забраться в тень. Или можно отправиться на виртуальную экскурсию в краснодарский парк Галицкого — на наших кадрах мы запечатлели его ярким и солнечным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем