RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Авто В Ростове задержали банду автомобильных воров

В Ростове задержали банду автомобильных воров

В полицию поступило сообщение от жителя Советского района Ростова на-Дону о том, что из его автомобиля ВАЗ-2114 похищен аккумулятор. На место происшествия был направлен экипаж патрульно-постовой службы, полицейские в течение нескольких минут установили и задержали троих подозреваемых.

Реализовав ряд оперативно-разыскных мероприятий, оперуполномоченные уголовного розыска УМВД России по городу Ростову-на-Дону совместно с коллегами из Советского района города установили, что задержанные совершили кражи из четырех автомобилей. Полицейские выяснили, что подозреваемые взламывали личинки замков дверей, похищали аккумуляторные батареи, видеорегистраторы, навигаторы и магнитолы. Преступления были совершены на территории Советского района и Суворовского микрорайона, подозреваемых интересовали автомобили марки ВАЗ.

В отношении задержанных (20, 25 и 26 лет) возбуждено уголовное дело. Им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Полицейские проводят мероприятия, направленные на установление причастности подозреваемых к совершению иных противоправных действий на территории города. Сотрудники полиции изъяли похищенное имущество в полном объеме, скоро оно будет возвращено законным владельцам.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com, видео пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем