Авто В Ростове выберут «Мисс Автоформулу»

В Ростове выберут «Мисс Автоформулу»

В этом году выставка «Автоформула» возобновит свою работу работу. В рамках мероприятия будет выбрана самая красивая девушка, которая получит титул «Мисс Автоформула».

Предварительный кастинг участниц пройдет уже в это воскресенье, 18 мая, в 13:00 по адресу ул. Социалистическая, 80 в помещении танцевального клуба. Организаторы конкурса будут ждать там совершеннолетних ростовчанок ростом от 170 и выше. Из всех желающих будут отобраны 15 самых ярких девушек для участия в конкурсе.

Мероприятие «Мисс Автоформула» будет проходить в два этапа. Сначала девушки представят индивидуальные творческие номера, связанные с автомобильной тематикой. На втором этапе продефилируют перед посетителями выставки в вечерних платьях.

Главными критериями оценки станут креативность, умение держаться перед публикой и артистичность. Финалистки будут награждены призами, а победительница получит систему навигации для авто, сертификат на бесплатное сервисное обслуживание и множество других призов, а также будет коронована и получит титул «Мисс Автоформула».

Сама же экспозиция выставки представит новинки и обновленные версии мировых автомобильных брендов, автокомпоненты и комплектующие, оборудование и аксессуары, услуги автосервиса и сопутствующую продукцию. На площадке выставки пройдут тест-драйвы и консультации, мероприятия по автозвуку и тюнингу, соревнования на самый низкий клиренс, дрифт-шоу, а также показательные заезды по картингу и официальный этап соревнований по кольцевым гонкам Time attack.

Экспозиция ждет посетителей с 5 по 8 июня в КВЦ «ВертолЭкспо» по адресу: проспект Михаила Нагибина, 30.

Информация о выставке по тел.: (863) 268-77-68, 268-77-92, о конкурсе «Мисс Автоформула» – 8-988-570-84-55 Антонина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем