RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Ростове угнали автокран

В Ростове угнали автокран

Угонщика автокрана задержали сотрудники донской полиции. Информация об угоне строительной техники поступила в отдел полиции Ростова-на-Дону сегодня в 10:30 утра. В полицию обратился водитель автокрана КАМАЗ. Крановщик пояснил, что он оставил автомобиль стоимостью четыре миллиона рублей около магазина по улице Королева, 3, а когда вернулся обратно, автокрана на месте не обнаружил.

Сотрудники полиции обнаружили автокран, когда он уже двигался по Таганрогскому шоссе. «Кран с Таганрогского шоссе свернул во дворы, простоял там несколько минут и затем продолжил движение в направлении выезда. Но машина заехала во двор с одними государственными номерными знаками, а выехала уже с другими», – прокомментировал начальник ОУР отдела полиции №1 УМВД России по г. Ростову-на-Дону Ерванд Пегливанов.

При помощи патрульного автомобиля полицейские перекрыли дорогу автокрану в районе дома 179 по Таганрогскому шоссе. За рулем автомобиля находился 45-летний угонщик. Полицейские надели на подозреваемого наручники и вызвали на место следственно-оперативную группу.

«У мужчины был обнаружен техпаспорт на КАМАЗ с государственными номерами, которые он до этого перевесил. В кабине автокрана имелись следы взлома, под рулем торчали вырванные провода», – рассказал инспектор патрульной службы Алексей Скрипников. Ранее задержанный привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление и за незаконное хранение оружия.

Фото: Фото с сайта Аutosvit.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем