RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Volkswagen подарит России новый автомобиль

Volkswagen подарит России новый автомобиль

Марка Volkswagen объявляет о старте предварительных заказов на новый CrossPolo. Первые автомобили появятся в салонах официальных дилеров марки уже в середине ноября 2011 года.

В конце осени российским покупателям станет доступен новый пятидверный Volkswagen CrossPolo с богатым пакетом оборудования и характерным экстерьером.

Российская версия CrossPolo оснащена экономичным двигателем объемом 1,4 литра и мощностью 63 кВт (85 л.с.) Благодаря семиступенчатой коробке передач DSG и увеличенному на 15 мм дорожному просвету CrossPolo идеально подходит для повседневной эксплуатации.

Спортивный и уверенный характер выпускаемого исключительно в пятидверном варианте CrossPolo проявляется во многих деталях. Особое внимание привлекает спортивный дизайн бамперов в трехцветном исполнении с интегрированными противотуманными фарами и массивным воздухозаборником по центру. Черная решетка радиатора с хромированной окантовкой выполнена в форме сот.

На выбор покупателя предлагается шесть цветов лакокрасочного покрытия, которые подчеркивают яркий характер автомобиля. При этом только для CrossPolo предлагаются цвета Magma Orange и Terra Beige metallic. Все ручки дверей окрашены в цвет кузова, а корпуса наружных зеркал – в тон с рейлингами – серебристого цвета.

В базовую комплектацию CrossPolo включен широкий спектр оборудования. Регулируемые по высоте спортивные сиденья, карманы на спинках передних сидений и выдвижные ящики под ними, центральный подлокотник в передней части салона (с вещевым отсеком), алюминиевые накладки на педали, а также хромированные накладки на различных переключателях и конструктивных элементах. К последним относятся ручки дверей, окантовка переключателей стеклоподъемников и дефлекторов.

Кроме того, в стандартную комплектацию входят наружные зеркала с электрорегулировкой и обогревом, электрические стеклоподъемники, косметические зеркала с подсветкой в солнцезащитных козырьках, два светильника для чтения спереди и один сзади, многофункциональный дисплей (MFA), индикатор потери давления воздуха в шинах, а также двухтональный клаксон и центральный замок с дистанционным управлением.

Оформить предварительный заказ на новый автомобиль марки Volkswagen возможно с первых чисел ноября. Первые CrossPolo поступят к дилерам марки Volkswagen в середине ноября. Цены на CrossPolo в России начинаются от 705 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем