Новости и события города за 19 января 2010
19 января, 2010, 17:13
2 358
219 января, 2010, 17:07
1 798
Обсудить19 января, 2010, 17:00
2 281
Обсудить
Коммунальная оттепельВ Ростове-на-Дону полностью восстановлено водоснабжение. Водоканал заверяет, что проблем с подачей воды город испытывать не будет, хотя мороз и понижение уровня воды могли привести к катастрофе. В мэрии заявляют, что в ближайшее время все службы жизнеобес
19 января, 2010, 16:58
2 857
Обсудить
Ответь и выиграй!В Конгресс-отеле DON-PLAZA 22 января состоится концерт Евгения Кемеровского. Легенда русского шансона представит ростовской публике свой новый альбом «Не вздумай сломаться!»...
19 января, 2010, 16:28
3 069
1
Дом сгорел, жильцы осталисьВерхний этаж дома выгорел полностью, на остатках полов и перегородок лежат обгорелые обломки крыши. Уничтожена 21 жилая комната, тридцать погорельцев уже обратились к властям города с просьбой предоставить временное жилье. На стенах, полах, лестничных кле
19 января, 2010, 16:28
5 497
14
Водитель – это звучит дорого?В несколько раз повысятся государственные пошлины на оформление ряда водительских документов. Согласно официальным данным, подорожает почти все, начиная с водительского удостоверения. Однако в федеральном законодательстве есть и ложка меда: ряд пошлин даж
19 января, 2010, 16:19
3 328
919 января, 2010, 15:58
775
Обсудить
Инфляция образца 2010Новый 2010 год, как и полагается, начался с инфляционного роста. В новогодние праздники, длящиеся всю первую декаду января, индекс потребительских цен вырос на 0,7%. Однако это не беспокоит экспертов финансового рынка, многие из которых делают довольно оп
19 января, 2010, 15:30
2 945
Обсудить19 января, 2010, 15:10
2 003
319 января, 2010, 14:56
2 529
319 января, 2010, 13:21
1 748
Обсудить19 января, 2010, 13:19
2 068
Обсудить19 января, 2010, 12:35
3 115
219 января, 2010, 12:27
2 243
Обсудить19 января, 2010, 12:22
2 186
ОбсудитьЗови меня Юганск Скважин или просто ФедяПрактически все будущие родители проходят через достаточно интересный, но мучительный этап – выбор имени для своего малыша. Исключения, пожалуй, составляют только те, кто следует традиции называть сына именем отца или деда...
19 января, 2010, 12:02
1 148
2119 января, 2010, 11:50
1 634
Обсудить19 января, 2010, 11:50
717
Обсудить19 января, 2010, 11:21
1 806
Обсудить19 января, 2010, 11:18
2 249
Обсудить19 января, 2010, 11:07
666
Обсудить19 января, 2010, 10:26
871
1719 января, 2010, 10:05
1 499
Обсудить19 января, 2010, 10:00
913
719 января, 2010, 09:59
2 150
Обсудить19 января, 2010, 09:58
497
Обсудить19 января, 2010, 09:37
1 659
Обсудить19 января, 2010, 09:29
772
219 января, 2010, 09:00
1 466
Обсудить19 января, 2010, 08:59
1 821
Обсудить19 января, 2010, 08:40
4 341
Обсудить19 января, 2010, 08:32
642
Обсудить19 января, 2010, 08:26
1 884
419 января, 2010, 08:16
1 721
119 января, 2010, 08:12
680
519 января, 2010, 08:01
659
Обсудить19 января, 2010, 07:56
642
Обсудить19 января, 2010, 07:28
648
Обсудить


