RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Автовладельцы Ростова стали подвозить замерзших на остановках горожан

Автовладельцы Ростова стали подвозить замерзших на остановках горожан

Автовладельцы замерзшего Ростова-на-Дону стали сочувствовать горожанам, которые часами вынуждены простаивать на остановочных комплексах и брать «на абордаж» маршрутки и автобусы. Так, свою историю счастливого спасения поведал корреспонденту 161.ru владелец не дешевой иномарки, который, проезжая по центру города, увидел паренька в ботинках (туфлях) на тонкой подошве. По словам водителя, парень буквально выплясывал на остановке.

«Я остановился и сказал: «Запрыгивай, подвезу, куда скажешь». Парень сначала не мог понять, ему ли я предлагаю место в своей машине. Потом жестами показал, что денег у него нет. А когда я ответил, что денег у него не возьму, даже если будет предлагать, моментально запрыгнул на переднее сидение со словами благодарности. По пути разговорились, парень – студент, довез его на Северный. На прощание он мне сказал: «Куплю машину, буду подвозить всех, кто попадет в такую же ситуацию».

Еще одно сообщение появилось сегодня на сайте городского интернет-сообщества: «Хочу передать огромное спасибо от меня и еще двух замерших девочек прекрасной женщине Марине на синей «Ауди», которая подобрала нас по Стадионной, от Комсы до Рижта. Просто, когда равнялась с очередной «бродилкой», опускала стекло и спрашивала: «Подкинуть?» – и пускала в теплый салон. Это было очень кстати – вы спасли нас!!!»

Фото: Фото с сайта Drive2.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем