20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Говорить о проблемах — дискредитировать армию. Так решил суд в Ростовской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии105
24 нояб 2022 в 08:39

Собсно для этого законы и сделали - дабы скрыть свою халатность, разворованные склады обеспечения и попиленный бюджет. Любой обличитель теперь прямиком отправляется под суд

24 нояб 2022 в 15:52

‼️ Николай Носов - советский детский писатель, автор трилогии о Незнайке, сценарист.
114 лет со дня рождения.
— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!

24 нояб 2022 в 19:34

"Этот конфликт электричества и Путина завершится тем, что к стулу Путина таки будет подведено 2700 вольт очень хорошего переменного тока. А поскольку мы знаем, что история очень любит показывать язык и гримасничать, нельзя исключать, что этот ток будет сделано на украинских ТЭС или АЭС",

24 нояб 2022 в 09:51

Мне очень нравятся Ваши публикации и я понимаю Вашу осторожность.
Что тут обсуждать? Это непонятно только заядлым телезрителям. Но скоро этот маразм кончится.

Гость
24 нояб 2022 в 09:26

Это называется: крышевание преступлений.

Как видите, одни разворовывают мобрезервы так что мобилизованным приходится одеваться за свой счет, а прокуроры и судьи не только не ищут воров, но и наоборот, запрещают обворованным даже говорить о том что их обворовали.

Гость
24 нояб 2022 в 07:34

Некто Голубев тоже объявлял сбор средств для армии. Он сидел рядом с Шишкановой?

ЗНРС
24 нояб 2022 в 07:34

Судилище

Гость
24 нояб 2022 в 08:57

Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм.

Гость
24 нояб 2022 в 09:20

Называется "молчать, холопы"

24 нояб 2022 в 11:18

Вот и вернулись в прошлое, в царскую Россию! А говорят, что машину времени не изобрели! Да вот же она, рядышком, в суде! Ведь именно в царское время родилась народная поговорка: с сильным не борись, с богатым не судись!

Гость
24 нояб 2022 в 07:29

В Рашке вообще говорить правду нельзя теперь это экстремизм, дискредитация, оскорбление власти, пропаганда штрафами обложат чтобы не тявкали

Виктор
24 нояб 2022 в 07:47

Судя по величине штрафа, суд сам понимает бредовость обвинения. Но суд у нас не независим.

Гость
24 нояб 2022 в 08:59

надо давить на то что покрывать преступников - преступление, нарушение нормативов обеспечение мобилизованных - это преступление уголовное т.к от обеспечения зависит жизнь солдата, подавать апелляции и в конце концов выйти на верховный суд, от местных толку мало

Гостья
24 нояб 2022 в 08:16

Теперь все,что связано с военной тематикой нельзя произносить,будет приравниваться как дескридитация...а если серьезно-театр абсурдов,

Серый
24 нояб 2022 в 10:43

Замалчивать о проблемах- это и есть дескридитация. Судья малограмотен.

Гость
24 нояб 2022 в 10:19

Правильно я понимаю, что списки нужд военных и сбор денег для их удовлетворения это также может трактоваться судом как дискредитация ВС РФ?

Гость
24 нояб 2022 в 10:48

То есть собирать средства это нормально, а сказать причину это преступление, до чего мы дошли.

Гость
24 нояб 2022 в 11:12

Если воровать, то ты герой с медалями и особняками, а если говорить об этом, то сядешь. Такое и Оруэлу не снилось.

Гость
24 нояб 2022 в 07:27

Жалкая потемкинская деревня, а не страна

Гость
24 нояб 2022 в 16:43

Отправиться на убой с экипировкой за свой счет, получить штраф за правду, вот что еще с холопами нужно сделать, чтобы в голове прояснилось?

Гость
24 нояб 2022 в 07:54

слов нет....

Гость
24 нояб 2022 в 09:11

Судят за слова, а не за действия... Суд, такой суд.

Гость
24 нояб 2022 в 09:19

За правду пострадала,так всегда было,есть,и будет.Все знают о проблемах военнослужащих по поводу комплектации за свой счёт,а мер ни каких не предпринимается

Гость
24 нояб 2022 в 07:22

Ну теперь редакция 161 попадет в немилость, как посмели такое разместить. Идет охота на ведьм, а проблемы мобилизации, оснащения, отношения к сожалению не волнует.

Гость
24 нояб 2022 в 11:57

Белое стало чёрным, а чёрное стало белым.

Гость
24 нояб 2022 в 15:13

Зазеркалье. Страна - зона.

Гость
24 нояб 2022 в 08:26

И для судьи судья найдется... Божьей кары перестали бояться. И правило бумеранга никто не отменял. Всему свое время.

Гость
24 нояб 2022 в 08:45

Ты видишь суслика? Нет! И я не вижу! А он есть!

Гость
24 нояб 2022 в 09:57

вот такие урбаны и творят "правосудие".

Плутин
24 нояб 2022 в 15:30

Пока вы там будете гибнуть, они тут будут судить ваших мам, жен, сестер

Гость
25 нояб 2022 в 03:52

Я считаю, что защищать своих родных от несправедливости, это нормально и если человек стучал в инстанции и не достучался, то он , этот человек поступил правильно, опубликовав этот ролик.

Гость
24 нояб 2022 в 07:53

Менты - когда убьют, тогда и заявляйте. Суды - заявил, значит дискредитировал правоохранительные органы.

Гость
24 нояб 2022 в 12:24

Чем ближе крах империи, безумнее ее законы

Пророк
24 нояб 2022 в 14:48

37й год уже не за горами.

Гость
24 нояб 2022 в 16:41

Даже в думе говорили о нехватке обмундирование, по какой статье их судить будете?

Гость
24 нояб 2022 в 19:36

В россии наступает 37 год. все что не нравится власти будет наказываться . в том числе и критика в их бестолковом правлении

Гость
24 нояб 2022 в 12:26

даже Оруэлл не мог предвидеть, что кто-то его книги воплотит в жизнь)))

Патриот
24 нояб 2022 в 11:50

Пора уже секретить такие заседания, а то совсем распоясались

Гость
24 нояб 2022 в 21:21

"Сыну Натальи принесли повестку ночью 23 сентября." Зачем дверь открывали? У меня даже звонка нет и домофон не беру, без предварительного созвона.

25 нояб 2022 в 10:31

Поймали особо опасных преступников!👿В этой стране все работает против народа.Не берите повестки не ходите в военкоматы если такое отношение к защитникам..

Елена
25 нояб 2022 в 05:23

В новостях статья о воровстве на военном заводе в Таганроге. Тоже дискриминация армии? Воровать можно говорит об этом нельзя. Кто будет уважать Россию,если в стране безпридел

Гость
25 нояб 2022 в 07:09

Позор суду и армии

Балагур
25 нояб 2022 в 09:28

Организации собирающие публично средства для армии в СВО получается так же дискредитируют армию и государство? Гениально!!!! Ведь они публично заявляют, что у армии и государства не хватает средств и мозгов как и чем снабжать армию.

Старушка Шапокляковна
24 нояб 2022 в 08:01

Вера Засулич, Халтурин и иже с ними, в свое время с такими "судьями" разбирались очень быстро. Ждем современных.

Екб.
24 нояб 2022 в 21:48

Ну конечно, еще бы затронула конечно же "никак к этому не относящуюся" родственницу медведева васильеву, которые с сердюковым конечно же ни в чем не виноваты...

туруру
25 нояб 2022 в 08:13

"именем Российской Федерации" - даже ухо режет уже.
По теме - ну класс чего тут говорить.

Ольга
25 нояб 2022 в 09:19

Судью лишить полномочий и со всей семьей в окопы. Унижать мать защитника никто ему не позволил. Где генеральная прокуратура???

Гость
25 нояб 2022 в 09:54

Репрессии идут полным ходом: за то что воблу не едите, за то что у вас, холуи, денег нет на экипировку, то ли еще будет...

Гостья
25 нояб 2022 в 10:16

молодец девчонка!
парень может гордиться такой сестрой.

Николай
25 нояб 2022 в 10:48

Он что этот судья думает всю жизнь будет судьей и творить беззаконие?Когда то придется ответить.Когда то придет к власти нормальный не человек и положит конец этому бардаку.Вот тогда не надо будет обижаться. Таким судьям

Гость
25 нояб 2022 в 11:00

Не пошддли разбираться, почему солдатам чего-то не хватает. Зато родственникам сразу суд

Якшемаш
25 нояб 2022 в 11:06

Спасибо Владимир Владимирович за честные суды, выборы и сильную армию. Это успех, горжусь нашим президентом.

Гость
25 нояб 2022 в 11:38

Одно возмущение, жуть просто, как дошли до такого ценизма , просто в голове только мат выражает эмоции, стыдно за такое нам простым людям, но не власти

Гость
25 нояб 2022 в 11:43

Ох как боятся то власти собственный народ, чувствуют скорый конец

Операцыя Ы
25 нояб 2022 в 13:59

Все уже украдено до нас !

Гость
24 нояб 2022 в 09:48

Папа Урбан.

angry bird
24 нояб 2022 в 15:52

Родина, а почему у тебя такие большие уши?
Родина, а почему у тебя такие кривые когти?
Родина, а почему у тебя такие огромные зубы?
Родина, а почему я тебя еще и защищать должен?

Гость
24 нояб 2022 в 22:44

РОМАН УРБАН ,теперь мы знаем имя настоящего героя .

25 нояб 2022 в 21:43

Судью на мыло! Или в окоп! Пусть дальше судит несудимых! А если ошибётся пусть её другие судьи осудят. Просто интересно как это будет происходить если её осудить и отправить на передовую? Она будит скулить или считать что матери наших солдат обманывают?

Дали
25 нояб 2022 в 22:04

Почему у меня нет удивления? А САМ знает об этом суде и таком решении? Думаю, что был бы удивлён. Наверно, надо ему сообщить и всё это вынести на ТВ. А может и депутатам, которые принимали этот закон.

Гость
26 нояб 2022 в 00:51

Герой комедии Грибоедова "Горе от ума" Чацкий произносит фразу "Служить бы рад, прислуживаться тошно". Он имел ввиду, что служить можно Отечеству, служить кем-то, в каком то чине, но прислуживаться какому-то барину, богатому человеку, унизительно для него.

Гость
26 нояб 2022 в 12:41

Раз пытаются заткнуть тех, кто говорит о проблемах и в армии, значит ничего решать не собираются. Значит проблемы останутся. Ну а как будет воевать армия с такими проблемами... Ну ещё до нового года узнаем, я думаю

Ноунейм
24 нояб 2022 в 13:30

Поглядел бы я как на "демократичной"окраине эта дивчина попробовала бы выступить,враз бы пятёрочку бы схлопотал, почитайте ихние сайты..

Гость
24 нояб 2022 в 09:47

Печаль

Гость
24 нояб 2022 в 09:54

Ему!.. все врут!!!
И ты🫵🏼 должен всем врать или молчать 🤫 !!!

Ытя
24 нояб 2022 в 13:19

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! (с)
лол

Гость
24 нояб 2022 в 22:45

Чего это хлеба солдатикам не дают? Тушенку дают, а хлеба не дают? Во дела. А ничего, некоторым это даже нравилось. "И того, и другого. И можно без хлеба."

Александр
25 нояб 2022 в 09:03

Наш суд самый честный на планете Земля!!!

Имя
25 нояб 2022 в 10:05

каждый кто хочет " привлечь внимание к проблеме" вы встаньте с дивана и ехайте прямо в пекло и оттуда агитируйте! а тут сразу схлопочете срок ,а то и по лицу прилетит!

наа
25 нояб 2022 в 15:00

😳😳😳😠

Ростовец
26 нояб 2022 в 13:06

Полагаю Роман Урбан не мог даже представить, насколько он стал популярным и известным после своего решения. Просто Роман работает в тренде, ведь обвинительных приговоров у нас более 90%.

24 нояб 2022 в 18:51

Благими намерениями дорога в ад выстлана. Так что, следите за метлой и будет вам счастье.

Ульяна
29 нояб 2022 в 09:18

Полный песпредел....Что хотят, то и творят... Сказали правду, а они и обиделись, в суд подали на мать, которая защищала своего ребенка!

Виктор Волкоаский
24 нояб 2022 в 11:08

Вообще то мы воюем с НАТО приволоченной бандэровщиной к нашим ростовским заборам а не с родней мобилизованных А описанное это похоже
на дискредитацию суда или судьи...