Говорить о проблемах — дискредитировать армию. Так решил суд в Ростовской области
24 ноября 2022, 07:00
Гость
29 ноября 2022, 09:18
Полный песпредел....Что хотят, то и творят... Сказали правду, а они и обиделись, в суд подали на мать, которая защищала своего ребенка!
Гость
26 ноября 2022, 13:06
Полагаю Роман Урбан не мог даже представить, насколько он стал популярным и известным после своего решения. Просто Роман работает в тренде, ведь обвинительных приговоров у нас более 90%.
Гость
26 ноября 2022, 12:41
Раз пытаются заткнуть тех, кто говорит о проблемах и в армии, значит ничего решать не собираются. Значит проблемы останутся. Ну а как будет воевать армия с такими проблемами... Ну ещё до нового года узнаем, я думаю
Гость
26 ноября 2022, 00:51
Герой комедии Грибоедова "Горе от ума" Чацкий произносит фразу "Служить бы рад, прислуживаться тошно". Он имел ввиду, что служить можно Отечеству, служить кем-то, в каком то чине, но прислуживаться какому-то барину, богатому человеку, унизительно для него.
Гость
25 ноября 2022, 22:04
Почему у меня нет удивления? А САМ знает об этом суде и таком решении? Думаю, что был бы удивлён. Наверно, надо ему сообщить и всё это вынести на ТВ. А может и депутатам, которые принимали этот закон.
Судью на мыло! Или в окоп! Пусть дальше судит несудимых! А если ошибётся пусть её другие судьи осудят. Просто интересно как это будет происходить если её осудить и отправить на передовую? Она будит скулить или считать что матери наших солдат обманывают?
Гость
25 ноября 2022, 15:00
😳😳😳😠
Гость
25 ноября 2022, 13:59
Все уже украдено до нас !
Гость
25 ноября 2022, 11:43
Ох как боятся то власти собственный народ, чувствуют скорый конец
Гость
25 ноября 2022, 11:38
Одно возмущение, жуть просто, как дошли до такого ценизма , просто в голове только мат выражает эмоции, стыдно за такое нам простым людям, но не власти
Гость
25 ноября 2022, 11:06
Спасибо Владимир Владимирович за честные суды, выборы и сильную армию. Это успех, горжусь нашим президентом.
Гость
25 ноября 2022, 11:00
Не пошддли разбираться, почему солдатам чего-то не хватает. Зато родственникам сразу суд
Гость
25 ноября 2022, 10:48
Он что этот судья думает всю жизнь будет судьей и творить беззаконие?Когда то придется ответить.Когда то придет к власти нормальный не человек и положит конец этому бардаку.Вот тогда не надо будет обижаться. Таким судьям
Поймали особо опасных преступников!👿В этой стране все работает против народа.Не берите повестки не ходите в военкоматы если такое отношение к защитникам..
Гость
25 ноября 2022, 10:16
молодец девчонка!
парень может гордиться такой сестрой.
Гость
25 ноября 2022, 10:05
каждый кто хочет " привлечь внимание к проблеме" вы встаньте с дивана и ехайте прямо в пекло и оттуда агитируйте! а тут сразу схлопочете срок ,а то и по лицу прилетит!
Гость
25 ноября 2022, 09:54
Репрессии идут полным ходом: за то что воблу не едите, за то что у вас, холуи, денег нет на экипировку, то ли еще будет...
Гость
25 ноября 2022, 09:28
Организации собирающие публично средства для армии в СВО получается так же дискредитируют армию и государство? Гениально!!!! Ведь они публично заявляют, что у армии и государства не хватает средств и мозгов как и чем снабжать армию.
"именем Российской Федерации" - даже ухо режет уже.
По теме - ну класс чего тут говорить.
Гость
25 ноября 2022, 07:09
Позор суду и армии
Гость
25 ноября 2022, 05:23
В новостях статья о воровстве на военном заводе в Таганроге. Тоже дискриминация армии? Воровать можно говорит об этом нельзя. Кто будет уважать Россию,если в стране безпридел
Гость
25 ноября 2022, 03:52
Я считаю, что защищать своих родных от несправедливости, это нормально и если человек стучал в инстанции и не достучался, то он , этот человек поступил правильно, опубликовав этот ролик.
Гость
24 ноября 2022, 22:45
Чего это хлеба солдатикам не дают? Тушенку дают, а хлеба не дают? Во дела. А ничего, некоторым это даже нравилось. "И того, и другого. И можно без хлеба."
Гость
24 ноября 2022, 22:44
РОМАН УРБАН ,теперь мы знаем имя настоящего героя .
Гость
24 ноября 2022, 21:48
Ну конечно, еще бы затронула конечно же "никак к этому не относящуюся" родственницу медведева васильеву, которые с сердюковым конечно же ни в чем не виноваты...
"Этот конфликт электричества и Путина завершится тем, что к стулу Путина таки будет подведено 2700 вольт очень хорошего переменного тока. А поскольку мы знаем, что история очень любит показывать язык и гримасничать, нельзя исключать, что этот ток будет сделано на украинских ТЭС или АЭС",
Глядите-ка! Появился америкос, который хорошо знает обычаи своей страны с её электрическим стулом для смертной казни! У нас, слава Богу, таких стульев нет и никогда не было. Ой! А может, это не америкос, т.к. коммент-то в кавычках. А может это цитата из ЦИПСО или ЦРУ?
Благими намерениями дорога в ад выстлана. Так что, следите за метлой и будет вам счастье.
Гость
24 ноября 2022, 16:43
Отправиться на убой с экипировкой за свой счет, получить штраф за правду, вот что еще с холопами нужно сделать, чтобы в голове прояснилось?
Гость
24 ноября 2022, 18:17
А все, это уже не лечится, консервативно.
Гость
25 ноября 2022, 11:52
не забудь написать, что делать, когда прояснится...
Гость
24 ноября 2022, 16:41
Даже в думе говорили о нехватке обмундирование, по какой статье их судить будете?
Гость
24 ноября 2022, 15:52
Родина, а почему у тебя такие большие уши?
Родина, а почему у тебя такие кривые когти?
Родина, а почему у тебя такие огромные зубы?
Родина, а почему я тебя еще и защищать должен?
‼️ Николай Носов - советский детский писатель, автор трилогии о Незнайке, сценарист.
114 лет со дня рождения.
— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!
Вот и вернулись в прошлое, в царскую Россию! А говорят, что машину времени не изобрели! Да вот же она, рядышком, в суде! Ведь именно в царское время родилась народная поговорка: с сильным не борись, с богатым не судись!
Гость
25 ноября 2022, 10:06
ЛИШНЕЕ БОЛТАЕШЬ РАБ
Гость
25 ноября 2022, 11:47
Гость
25 ноября 2022, 10:06
ЛИШНЕЕ БОЛТАЕШЬ РАБ
словарь купи, чудо)
Гость
24 ноября 2022, 11:12
Если воровать, то ты герой с медалями и особняками, а если говорить об этом, то сядешь. Такое и Оруэлу не снилось.
Гость
24 ноября 2022, 11:08
Вообще то мы воюем с НАТО приволоченной бандэровщиной к нашим ростовским заборам а не с родней мобилизованных А описанное это похоже
на дискредитацию суда или судьи...
Гость
25 ноября 2022, 12:50
Я готов послушать - за Вашу просьбу-
Гость
24 ноября 2022, 10:48
То есть собирать средства это нормально, а сказать причину это преступление, до чего мы дошли.
Гость
24 ноября 2022, 10:43
Замалчивать о проблемах- это и есть дескридитация. Судья малограмотен.
Гость
24 ноября 2022, 10:19
Правильно я понимаю, что списки нужд военных и сбор денег для их удовлетворения это также может трактоваться судом как дискредитация ВС РФ?
Достижения
Свой среди своих