Страна и мир В парке «Лога» появится казачья деревня с аттракционами

В парке «Лога» появится казачья деревня с аттракционами

Останется ли вход бесплатным?

На выходных парк посещают более 10 тысяч человек

Владелец парка «Лога» Евгений Кушнаренко анонсировал строительство этнографической казачьей деревни, новых аттракционов и гостиницы.

— В выходные дни парк посещают более 10 тысяч человек, в будние — около 2–3 тысяч. Планируем, что в ближайшее время парк начнет приносить прибыль, — рассказал Кушнаренко во время тура по парку для журналистов. По словам бизнесмена, вход в зону отдыха у хутора Старая Станица останется бесплатным.

В парке можно посетить кузнечную мастерскую

Прибыль Кушнаренко намерен получать от кафе и платных аттракционов. Предметы и украшения для парка производятся в собственном деревообрабатывающем цехе, столярной мастерской и кузнице, которые находятся на территории лакокрасочного завода «Престиж» — главном бизнес-активе Кушнаренко в Каменском районе Ростовской области.

На заводе изготавливают не только краску, но и жестяные банки

По словам бизнесмена, весной «Престиж Холдинг» пришлось переориентировать с западного на восточный рынок — на сырье из Индии и Китая.

Несмотря на дефицит жести в России, заводу пока хватает материалов для изготовления банок для собственной продукции и на продажу. Для увеличения оборотных средств группа Кушнаренко взяла кредит в Ростовском отделении Сбербанка.

Управляющий Ростовским отделением Сбербанка Руслан Салимов заявил, что Лакокрасочный завод в Каменском районе — уникальное предприятие, построенное с нуля его владельцем. По его словам, в банке понимают значимость компании для отрасли и региона и поэтому поддержали клиента

Парк «Лога» — одно из самых интересных мест для туристов в Ростовской области. Полный список локаций для отдыха в выходные — в нашем тексте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем