СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Предупреждение: и так сильный ветер в Ростове еще усилится

Пока прогноз дается на пару дней

Будьте осторожны на дорогах

Поделиться

Ростовский гидрометцентр предупреждает об ухудшении погоды в городе с 10 по 12 января. В эти дни будет сильный ветер с порывами до 21 метра в секунду, на дорогах появится гололедица. Об этом пишет пресс-служба администрации города.

Власти предупреждают, что возможны перехлесты проводов и обрывы линии электропередачи. Кроме того, стоит опасаться падения деревьев, рекламных щитов и слабо укрепленных конструкций.

Из-за ветра администрация просит горожан держаться как можно дальше от легких построек и отключать электроприборы при скачках напряжения. Во время гололеда лучше оставлять машины только на парковках. Также надо быть особенно осторожными на остановках и возле светофоров — от частых торможений транспорта там образуется наледь.

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter