Зима

Снег и дождь: какой будет погода в Ростове на последней неделе января

Обойдется без сильных морозов

По ночам возможен снег

В последнюю неделю января ростовская погода огорчит горожан сильными осадками. Температура ночью будет колебаться в пределах +1 и —1 градусов, так что на дорогах нужно сохранять бдительность. Шансы увидеть солнце на этой неделе будут у ростовчан только дважды, сообщает Гидрометцентр России.

В понедельник, 25 января, днем ожидается +6 °С. Обойдется без дождей, ветер будет умеренным — 4 метра в секунду. Небо затянут облака, но возможны прояснения. К ночи погода ухудшится — похолодает до нуля, пойдет дождь.

Во вторник, 26 января, потеплеет до +9 °С. Небольшой дождь будет идти целый день. Скорость ветра сохранится на уровне 4 метров в секунду. Ночью похолодает до +3 °С, осадки прекратятся.

Среда, 27 января, даст передышку от дождей. Но облачность сохранится, а ветер усилится до 7 метров в секунду. На улице днем +6 °С, но к вечеру похолодает до +1 °С. Осадки возобновятся, возможен снегопад.

Дожди продолжатся и в четверг, 28 января. Столбик термометра днем задержится на отметке +6 градусов, но к ночи снизится до —1 °С. Ветер ослабнет до 3 метров в секунду. Гидрометцентр обещает ночью снег.

Зима постепенно отступает из Ростова, но она успела подарить ростовчанам несколько красивых снежных дней. Фотокорреспондент 161.RU успел запечатлеть снегопад в городе — как это было, смотрите в нашем репортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем