Дороги и транспорт С Дона в Пермь: «Азимут» запускает новый авиарейс из Ростова

С Дона в Пермь: «Азимут» запускает новый авиарейс из Ростова

Первые рейсы по этому направлению отправятся в ноябре

Новые рейсы начнут работу с ноября

Теперь из донской столицы в Пермь можно будет долететь без пересадок. Новое направление запускает авиакомпания «Азимут». Самолеты начнут летать из Ростова со 2 ноября. Об этом сообщает портал «Ростов-Транспорт».

— Выполняться рейсы будут два раза в неделю по понедельникам и пятницам, — уточняет портал.

Предварительное расписание таково: вылет из Ростова запланирован на 14:00, а прибытие в Пермь — в 20:20 по местному времени, то есть в 18:20 по московскому. Обратный вылет в — 21:15 по местному времени, а прилет в донскую столицу — в 23:25.

Билетов на эти рейсы в продаже пока нет. Ранее, чтобы из Ростова добраться до Перми, пассажир должен был купить билет на самолет до Екатеринбурга, а оттуда отправиться в столицу Прикамья уже на поезде.

С ноября также начнут работу рейсы Ростов — Тюмень. Самолеты по этому направлению будут летать по вторникам и субботам. Кроме того, с 29 октября жители Ростова смогут прямым рейсом долететь до Махачкалы. Самолеты в столицу Дагестана будут летать по понедельникам, средам и пятницам.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем