Дороги и транспорт подробности Где в апреле ограничат скорость для водителей и ограничат проезд? Список улиц Ростова

Где в апреле ограничат скорость для водителей и ограничат проезд? Список улиц Ростова

В частном секторе рядом с Северным будут ремонтировать дорогу

Неудобства в ограничении скорости будут введены ради безопасности населения

В Ростове ограничат максимальную скорость движения в двух районах, а на Плиева ограничат проезд. Изменения на дорогах начнутся с апреля, пишет департамент автодорог города.

С 8 апреля скорость движения транспорта до 40 километров в час снизят по переулку Кривошлыковский на участке от переулка Упорный до улицы Буйнакской. Такое же ограничение введут по бульвару Комарова на участке от проспекта Королева до улицы Алой.

Кроме того, с 8 апреля запретят остановку и стоянку по переулку Журавлева на участке от Города Волос до Журавлева, 117 с западной стороны.

На улице Плиева будут ремонтировать дорогу, поэтому с 10 апреля по 15 мая там ограничат движение от Нариманова до Евдокимова. Аналогичные ограничения коснутся соседнего переулка Ольховского, где с 2 по 25 мая также будут чинить дорожное полотно. Отметим, что через Плиева общественный транспорт идет с Северного в центр, а по Ольховскому возвращается на СЖМ.

Напомним, в центре Ростова из-за строительства жилищного комплекса ограничат движение для транспорта. Речь идет о доме, который строят на Красноармейской рядом с ТЦ «Большой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем