19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
23 сен 2021 в 10:03

да и фиг с ним. Не платить же нормально водителям, ради этих маршрутов? Да и ради всех остальных. Пусть дальше рабы фигачат с 6 до 23😁

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 09:43

Штрафные санкции? Как обычно, такие, что выгоднее заплатить штраф, чем создать водителям нормальные условия труда?

24 сен 2021 в 01:44

ну вот кто вас повезёт после 8 вечера, если люди в 6 уже на линии. Вы работаете по 16 часов? А чего нет? У нас же теперь рабство по 16 часов, это норма, а домой приходить поспать не хватит. Ещё и возмущаетесь 🤣

Милф Хантр
23 сен 2021 в 08:41

Спасибо Голубеву и Администрации города! Появилось уйма времени, чтобы по пути на работу познакомиться с прекрасными дамами😘. С тех пор как пошли сбои в работе общественного транспорта после проведения Кушнаревым транспортной реформы, у меня наладилась личная жизнь, каждые выходные провожу с новой красивой, зрелой дамой.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2021 в 20:52

Длинные рейсы надо убрать. Сделать короткие, до Каменки, далее с пересадкой Суворовский-Военвед. Такие маршруты будут окупаться, и зарплату можно будет поднять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 09:00

не увас такие проблемы у одних унас вечером не уедишь стаишь так же не чего нет по два часа в сторону старого аэропорта не чего не ходит в 22.00

ОТВЕТИТЬ
гость
24 сен 2021 в 08:55

что там суворовский, как то в воскресенье в 20,00 не оказалось автобусов что бы доехать Плевен - Тружеников по Коммунистическому. Шел пешком. И это на Западном. ................. ............... ................... это показатель работы всего.

ОТВЕТИТЬ
ау власть
23 сен 2021 в 08:42

29 маршрут тоже самое ,2 маршрутки

Гость
23 сен 2021 в 10:01

Это гиблое место даже вороны облетают,какие ещё автобусы.

Гость
24 сен 2021 в 05:23

Как бы вы все тут не надрывалися скажу вам так что вечером что утром транспорта не будет хватать потому что все стоят в пробках и по этому хоть 30 машин пусти на линию проблема будет

ОТВЕТИТЬ
Семен
23 сен 2021 в 11:30

А посмотрите что делается на Военведе? После 19.30 НИКАКИМ транспортом уехать невозможно!! А сколько автобусов ходит?? Это ж каким дураком надо быть,чтоб отменить столько автобусов и маршруток по Военведу!!! До Центрального рынка и обратно надо езать с пересадкам!!! Ну не бред ли??? Народ матюкается,а наши "слуги" ухмыляются!!!😡😡😡

Старушка Шапокляковна
23 сен 2021 в 12:02

В мире куча проблем, в городе масса сложностей и только жители Суворовского микрорайона смотрят в будущее уверенно. Они знают, что вскоре все транспортные проблемы будут решены, а по широчайшим магистралям связывающим микрорайон с центральной частью города помчаться скоростные трамваи. Самый удачный микрорайон, самый светлый и там живут самые счастливые люди. Торопитесь, вы еще можете стать жителем Суворовского микрорайона, еще есть пара, другая свободных квартир.

Гость
24 сен 2021 в 00:18

А если будете без масок ездить,то по два дня ждать придётся. А если ещё кашлять друг на друга начнёте,то вообще не дождетесь никогда!

Юлия
24 сен 2021 в 14:40

И не только на 10 маршруте на 13 твориться тоже самое

Гость
25 сен 2021 в 11:04

Всего то надо вернуть сувору области и забыть её.

Гость
9 окт 2021 в 20:36

Трудно представить,как женщина каждый день отвозит-привозит ребенка из сада. Что ж это за жизнь, люди!!!

Загрузка...